Солнечный день• 03 апреля 2019
Есть ли гинекологии? Зайдите плиз для вопроса.
В мазке обнаружили Escherichia coli 10 в 4 степени. Мой участковый гинеколог прописала лечение, при этом назначила пить антибиотик Полимик. Боже, какие же там побочки!! И отзывы не хорошие, все себя плохо чувствуют. Тем более, у меня приюоблемы ЖКТ, я ей это озвучила, но она или не обратила внимание, или не захотела что-то менять. Неужели нельзя заменить на более щадящий антибиотик? Я понимаю, что Полимик сильный, но он же капец какой для организма.
Незнакомлюся• 03 апреля 2019
она Вам его по бакпосеву назначила? к каким еще антибиотикам по бакпосеву чувствительна Ваша бактерия?
Солнечный день
• 03 апреля 2019
Ответ дляФайна_зупка
ну можна замінити на більш легкий.
але чи подіє
Я конечно в шоке. 10 дней ходить с тошнотой, головокружение, рвотой и расстройством кишечника и нельзя заменить на другой. Одно лечим, другое калечим.
Солнечный день
• 03 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Да, там много антибиотиков. Но самое интересное, что чувствителен к цефтриаксон у, а мне в январе прокололи его и получается, он эту бактерия не вылечил.
Копирайторша• 03 апреля 2019
так нормальний комплексний препарат, орнідазол добре справляється з інфнекціями в ЖКТ, Вам підійде.
Солнечный день
• 03 апреля 2019
Солнечный день
• 03 апреля 2019
Ответ дляКопирайторша
Капец как мне страшно его пить, только вроде немного наладил кишечник.
Копирайторша• 03 апреля 2019
Ответ дляСолнечный день
Вам буде краще, це комплексний, дія АБ підсилена протигрибковим
Копирайторша• 03 апреля 2019
Ответ дляНевидимка
Это вообще не лечат. Вчерашний день((
чому? якщо є скарги?
Виниловая пластинка• 03 апреля 2019
Ответ дляСолнечный день
Кишечная палочка во влагалище и цефтриаксон....
Невидимка• 03 апреля 2019
Ответ дляКопирайторша
чому? якщо є скарги?
Потому что давно есть иммуномодуляторы для этого. Автор я январе колола цефтриаксон, разве помогло?
Это нормальная микрофлора кишечника. Почему она во влагалище? Гинеколог бы расспросила каким сексом занимаются, чем предохраняются, попробовала бы отрегулировать автору флору. Организм сам отлично справляется с таким.
Лама_мама• 03 апреля 2019
Ответ дляСолнечный день
у вас есть воспаление на фоне бактерии?
Аноним_1564• 03 апреля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Левофлоксацин более щадящий.
Он из группы фторхинолонов.А они имеют много побочных .Но сильные по действию.
Все будет, но потом• 03 апреля 2019
Ответ дляКопирайторша
У меня были адские побочки от орнидазола.
Ло Шарик• 03 апреля 2019
Ответ дляНевидимка
Не справляется. У меня нет половой жизни, а кишечная палочка во влагалище 5 лет. Куча пробиотиков и антибиотиков пропита.
Ло Шарик• 03 апреля 2019
Ответ дляЛама_мама
у вас есть воспаление на фоне бактерии?
Я не автор, но у меня есть. Жжение и покраснение слизистой.
Пасти Ла• 03 апреля 2019
Левофлоксацин назначают чаще всего при бронхо-легочных инфекциях. И у меня, например, было от него куча побочек( - тошнота, головокружение. Спорная замена, имхо.
Вкаблучках• 03 апреля 2019
Ответ дляСолнечный день
Автор, это индийский препарат, поэтому и гадостный, попросите врача на европейские лекарства заменить, напр. Офлоксин и орнидазол