Янка-угомонись• 03 апреля 2019
Чем лечить сопли?
Как резинка, тягучие прозрачные сопли, вот что с ними делать? Врач прописал синупрет.
Фантазерша• 03 апреля 2019
Пейте синупрет раз врач прописал, зачем спрашивать у профанов. Неужели несведущие люди подскажут лучше врача.
Аноним_1600• 03 апреля 2019
Выдувать по одной ноздре, не две одновременно. Аквамарис или Хумер, да и никакой гадости больше. Не залечивайте кучей лекарств, врачи в Украине любят назначать с пристрастием. Через неделю сами пройдут.
Швабристка• 03 апреля 2019
Сделайте риноцитонрамму и уже по результатам лечите. Насморк может быть аллергический, бактериальный и т. д. и лечение разное