ХикориДикори• 03 апреля 2019
Военный сбор не на те реквизиты
Был уплочен ВС на старые реквизиты. В налоговой сказали, подготовить письмо о переводе денег на правильные реквизиты.
Кто сталкивался, помогите с текстовкой письма пожалуйста
kolosok123• 03 апреля 2019
В связи с ошибочным перечисленнием военного сбора в сумме .... платежным поручение № ... от ... прошу указанную сумму с р/с .... зачислить на р/с ... Ну примерно так.
Aleksakievua• 03 апреля 2019
Ответ дляkolosok123
+ обязательно укажите ваше фио и идентификационный код !!!!!
ХикориДикори
• 03 апреля 2019
Ответ дляЮлия Крамарева
Это вы платили по ФОПу по результатам годового декларирования?
да. Загальна система. Оказалось именно по общей системе поменяли реквизиты
Юлия Крамарева• 03 апреля 2019
Ответ дляХикориДикори
Я вчера была у себя в налоговой, и тоже о таком узнала. Сказали принести копию квитанции об оплате на старые реквизиты, оплатить пеню, и написать заявление
ХикориДикори
• 03 апреля 2019
Ответ дляЮлия Крамарева
пеню????????????
мне сказали нету пени
Юлия Крамарева• 03 апреля 2019
не помню как точно назвали пеня или недоимка. Но мне сказали уплатить ее на новые реквизиты по ВЗ и чем скорее тем лучше
ХикориДикори
• 03 апреля 2019
Ответ дляЮлия Крамарева
а как ее считать? сколько приблизительно закинуть?
Юлия Крамарева• 03 апреля 2019
Ответ дляХикориДикори
Она мне ее сама посчитала, у меня 700 грн было уплачено. Она сказала заплатить 150грн.Я так поняла где-то 20%-23% брать от уплаченной суммы на старые реквизиты
Не жена• 03 апреля 2019
тоже самое, писала письмо чтобы перекинули, но пока все так же, на одном счету недоимка, на втором переплата.