Ширли-Мырли• 03 апреля 2019
Следьі от прьіщей . Как убрать?
Добрьій день.
Наверное , мне надо лечиться.. я нервничаю и деру прьіщи и вообще все деру.
Остаются следьі на лице. Помогите.
Посоветуйте
Спасибо!
Остаются следьі на лице. Помогите.
Посоветуйте
Спасибо!
Ширли-Мырли
• 03 апреля 2019
Мама говорила, что еще в детстве все ранки сдирала. И вот уже почти 30.а ума нет! Хочется прибить себя.
Безберлоги.ру• 03 апреля 2019
Да, лучше невроз вылечить. И с лицом все наладится. Не обязательно ходить к специалистам. Начните с соответствующей литературы.
Ширли-Мырли
• 03 апреля 2019
Ответ дляНеугомонная
вылечить нервы
сыворотк с витамином С вроде от этого помогают
Вот такая дурацкая привьічка.
Я ( когда даже сплю ) о чем-то думаю. Переживаю за все
Кожугетовый ансамбль• 03 апреля 2019
Вы теперь про свои прищи будете каждую неделю тему создавать? Вам прошлый раз мало советов дали?
Ширли-Мырли
• 03 апреля 2019
Ответ дляСовбез
бадяга убирает
Расскажите поподробней. Спасибо.
Она готовая продается?
Айпишница• 03 апреля 2019
Ответ дляСовбез
бадяга убирает
++++я бадягой тоже все следы убрала, хорошее средство
Айпишница• 03 апреля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Расскажите поподробней. Спасибо.
Она готовая продается?
порошек в аптеке
Совбез• 03 апреля 2019
купляете в аптеке порошок бадяга стоит копейки,расвобите до густой сметанки кипяченой теплой водой,наносите на лицо я еще терла до багряной кожи и держите чем больше тем толще слой кожи слущится. Я держала и 20 минут. Затем смываете теплой водой . Будет формироватся корочка и слущиватся самой не отдирать . Результат супер убирает застойные пятна .
Совбез• 03 апреля 2019
после как отшелушится,пользуетесь кремом с высоким фактором защиты от солнца это обязательно
Совбез• 03 апреля 2019
но можете не тереть это я уже со временем терла 1 раз просто подержите минут 10
Ширли-Мырли
• 03 апреля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Киньте ссьілку. Єто не мои темьі
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 апреля 2019
жечь будет так после того как смоете..бадягу
как буд-то в крапиве лицом спали... а потом чешется до умопомрачения!
И да 2 дня как рак вареный цвет лица будет!!
так что на выходных..нужно делать..
и мужа в командировку чтобы дар речи не потерял после увиденного...
так что на выходных..нужно делать..