Тётя Хрюша• 03 апреля 2019
У вас есть хитросделанные родственники?
Есть такие, что в долг деньги брали и так и не отдали? Есть такие, что недвижимость делили не имея никакого отношения к ней. Есть, что в гости напрашиваются, а сами не приглашают?
Аноним_1587• 03 апреля 2019
У меня подруга такая была. Недавно отказала ей помочь деньгами, понимая возможные варианты развития ситуации, так она меня во всех смертных грехах обвинила.
Тётя Хрюша
• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1454
да, невестка такая , все пункты.
как общаетесь?
Подкустовый выползень• 03 апреля 2019
Конечно, почти все .
Только я не иду на поводу у них.
Пусть хитрят с другими сколько влезет
Только я не иду на поводу у них.
Пусть хитрят с другими сколько влезет
Смайлик• 03 апреля 2019
Все такие))) И с моей стороны, и мужа. И у моих родителей такие же сестры. Ни с кем не общаемся. И родители тоже.
Значит надо• 03 апреля 2019
Ну так берут чужие, а свои отдавать не хочется. Я если даю то дарю или вообще не даю
Бензопирен• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1454
да, невестка такая , все пункты.
+1,у меня такая же.
Значит надо• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1587
Че ж вы не раскаялись?)) Сказали бы ей, что осталось только 400 грн и дали 200.
Аноним_1454• 03 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
как общаетесь?
я для нее золовка-злая....
драсти, до свидания,...
родителей жалко...да и брата.
драсти, до свидания,...
родителей жалко...да и брата.
Значит надо• 03 апреля 2019
Ко мне в гости напрашиваются и я к ним напрашиваюсь, не всегда жду приглашений
ПоэтеСССа• 03 апреля 2019
’Есть такие, что в долг деньги брали и так и не отдали?’ - такие среди знакомых попадались, среди родственников нет
’Есть такие, что недвижимость делили не имея никакого отношения к ней.’ - да, пытались
’Есть, что в гости напрашиваются, а сами не приглашают?’ - таких, что прямо напрашиваются, нет. Но есть такие, которых мы зовем, а они нас нет
ТочноБудет• 03 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
как общаетесь?
Мы прекратили общение с родственниками со стороны папы
Кисельная барышня• 03 апреля 2019
у меня брат хитросделанный,отец отдал ему на хранение свои деньги,прошло 5 лет.Брат отдавать не спешит,хотя знает,что отцу они нужны сейчас очень)))
Аноним_1441• 03 апреля 2019
полно таких, последние 10 лет оградила себя от них...я плохая для них при любом раскладе, привыкли брать и хаять. Фсё!
Печальки.нет• 03 апреля 2019
Хитросделанных родственников со всех сторон достаточно.
И делили недвижимость и деньги одалживали в кавычках. Про гости так вообще отдельная песня! -Это у меня кума такая. По поводу и без она мимо проезжает
. Заколебала. Сама на съеме, в однушке, где кухня 4м, к ней некуда.Зато на БМВ. А мы за городом, терасса, свежий воздух видите-ли.

Тётя Хрюша
• 03 апреля 2019
Ответ дляУлыбчик
под шумок вынесли всю технику,а че вы ж уехали и не вернетесь
из зоны АТО?
Тётя Хрюша
• 03 апреля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
и охота звать снова? Я уже таких отсекаю и вот последнее звено осталось, родственница) за 30 лет ее жизни была на 2-3 ее событиях, на моих раз 20, если не больше
Аноним_1590• 03 апреля 2019
Свекровь, она считает чужую недвижимость, деньги, количество бабушек с моей стороны и подарки. Терпеть не не могу, иногда кажется мой муж не ее сын, а Подкидыш
Гомосноб• 03 апреля 2019
Я не думаю, что если человек ходит в гости, но не приглашает, он плохой. Может у него ремонт, нет денег на угощения, больной родственник или близкие гостей категорически не любят. Получается, приглашают не даром, а с учетом возрата ’долга’. Печально...
ПоэтеСССа• 04 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
не то чтобы охота, но и зовем не так уж часто, пару раз в год