АБВГДэшница• 03 апреля 2019

Трускавец. Посоветуйте хороший отель с хорошим медцентром

Отдыхали во многих . Свитязь. Рояль Гранд Женева , Миротель . Миротель дорого на сегодня . Хотелось бы что - то подобное , чтоб был бассейн и хорошие просторные номера. Рекомендуют Алькор, он далеко находится . Может есть рекомендации от советчиц ? Спасибо
Морковна• 03 апреля 2019
и что? помогает?

автор АБВГДэшница • 03 апреля 2019
Ответ дляМорковна
и что? помогает?
Конечно , ездим каждый год .
Морковна• 03 апреля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Конечно , ездим каждый год .
это понятно

Голодаю• 03 апреля 2019
Карпаты санаторий с мед.услугами и бювет тоже в нем есть если идти не захочется к главному.
Голодаю• 03 апреля 2019
каждый год только в нем. все процедуры в пансионате есть .Питание отличное.территория зеленая там еще мини зоопарк есть .
Аноним_1497• 03 апреля 2019
Отправляла родителей с ребенком в Лісову пісню. Остались очень довольны. Посмотрите.
Только не помню есть ли у них бассейн.
автор АБВГДэшница • 03 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
Там условия не те , мы любим сервис и комфорт европейского уровня . Спасибо
автор АБВГДэшница • 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1497
Только не помню есть ли у них бассейн.
Бассейн есть , мы были там . Отель отличный , питание немного скудновато .
Апочемучка• 03 апреля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Тогда только риксос. А вы в сторону какого санатория смотрите?

Меряю от единицы• 03 апреля 2019
Посмотрите Шахтер
автор АБВГДэшница • 03 апреля 2019
Ответ дляАпочемучка
Нам не важно в какую сторону , важен комфорт , питание , бассейн и хороший медицинский центр .
Апочемучка• 03 апреля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Только риксос.
Кашка-маняшка• 03 апреля 2019
Шале грааль , 4 звезды)отдыхаем каждый год)
автор АБВГДэшница • 03 апреля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо , сейчас посмотрю