БоХатая• 03 апреля 2019
Какой обьем чемодана наиболее оптимальный для поездок?
Подскажите пожалуйста. Раз брала у подруги чемодан для поездки на Западную Украину, так он не влазил ни под боковую, ни под нижнюю полки в вагоне. Пришлось его закинуть аж на третью полку, там где матрасы лежат. Присматриваюсь сейчас к чемоданам, хочу выбрать и не маленький, но и не такой огромный. Заодно, может и фирму-производителя надежную посоветуете.
БоХатая
• 03 апреля 2019
Ответ дляIrina_Y
Имхо, в поезд чемодан или маленький самый, или не влезет под нижнюю полку. Конструкция вагонов разрабатывалась очень давно, а тогда чемоданы немного другой формы были, точнее не особо ту форму держали и были впихуемыми в полки.
Да, все верно. Моя мама путешествовала с двумя большими плотными сумками, типа саквояжа.
Аноним_1534• 03 апреля 2019
Мне нравится если чемодан компактный, и с лёгкой конструкцией. Есть такие, купила себе после поездки с большим чемоданом, от которого заработала грыжу (((. Маленького чемодана вполне достаточно для одного человека поехать на недельный отдых.