Ряженка• 03 апреля 2019
Плакат слоги Знаток
Marina_twins• 04 апреля 2019
о, у нас такой. Надобности уже нет, надо посмотреть в каком состоянии, тоже искала его ооочень долго в свое время)
Ряженка
• 06 апреля 2019
Ответ дляMarina_twins
Здравствуйте скажите есть плакат ?
Ряженка
• 06 апреля 2019
Ответ дляMarina_twins
Если есть напишите пжл с какого вы города что хотите как с вами связатся?
Marina_twins• 08 апреля 2019
да, есть, надо купить батарейки и проверить его, давно не пользовались, если рабочий-я вам отпишусь
Marina_twins• 10 апреля 2019
Ответ дляРяженка
Автор, пожалуйста, напишите мне в личку со своего аккаунта, потому что вы ведете переписку по поводу плаката с моим мужем (каким то образом найдя его номер) и ему уже это очень не нравится :)