Кусачая Я• 04 апреля 2019
Уже год пытаюсь купить джинсы LEVIS 712.
Обладательницы, Может, кто уже носит? Поделитесь впечатлением. Хочу Levi´s, темно синие, желательно без потертостей, высокую посадку и узко-прямые, не в облику.
Кусачая Я
• 04 апреля 2019
На оф сайте, по скидке ,никогда нет моего размера , в ТЦ нет модели
, один раз встретила, светлые, размера не было. Мой р 28.

Кусачая Я
• 04 апреля 2019
Ответ дляОле Лукойе
Так зимой были ж скидки, по 19,90 была эта модель

Кусачая Я
• 04 апреля 2019
Ответ дляElenkus
ношу, брала на амазоне (все левисы беру там), с официального сайта не получилось купить
Подходит ли Вам размер, выбранный по сетке на сайте?
Ответ дляКусачая Я
наверное, не совсем по сетке, но я мерила в магазине, не помню эту модель или похожую, но представление о размерах имела. У меня бедра 95 см, ношу 26 размер, если смотреть по их сетке, то для 26 размера бедра должны быть 92 см. Но джинсы очень эластичные, поэтому подходит меньший размер, чем по сетке, она же одна на все модели, и на стрейчивые, и на плотный котон..
Кусачая Я
• 05 апреля 2019
Ответ дляElenkus
фото
Очень очень Вам благодарна, у меня бедра 97, думаю 27 можно попробовать. Вам нравится качество в носке?