Берегу и стерегу• 04 апреля 2019
Хожу по ТЦ бюджет 300дол - ничего не нравится
Нудно какой-то костюмчик, брюки-кофточку что б стильно модно молодёжно. На мероприятие, не супер официальное, и н что б потом носить в повседневке
Фигура не идеал, груша. Вверху С, внизу М, ляхи под Л даже....
Раньше как было...:платье на грушу под талию найти - расплюснуть и ты красотка. Но потом висят мертвым грузом...надоело
Кошка-Матрешка• 04 апреля 2019
не поняла проблема какая? бюджет маленький? ТЦ плохой? или фигура груша?
С перепою• 04 апреля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
++++++
Берегу и стерегу
• 04 апреля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
Фигура бесит
Кошка-Матрешка• 04 апреля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Фигура бесит
вы ведь понимаете, что вам сейчас начнут советовать?! )))
Замыленная• 04 апреля 2019
Была в Лавине Киев с дочкой. Прошлись по Заре, НМ, Беннетон и т.д. вообще ничего не зацепило. Ну, ладно мне за 40 и я придираюсь, а дочке 18 - все фе(. Ну реально синтетика, модели как тряпки, цвета старушичьи ... а тут прям все так гордятся и хлопают в ладошки, что купили или носят вещи этих брендов. Кто эти люди?

Helen_1307• 04 апреля 2019
Сейчас в интернете очень большой выбор различных костюмов. Там на любой вкус и цвет
ЖующаЯКонфету• 04 апреля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Фигура бесит
так чего вы по ТЦ бродите, а не по спортзалу?
НашлаПерепискуМужа• 04 апреля 2019
У меня тоже груша, вернее грууушка)) маленькая, купила в бельевом стиле платье на мероприятие, на удивление хорошо сидит, длинна на ладонь ниже колена, мягкое облегание, приталено подкладка, я в нем красотка
. Че всех тамгруша бесит, не пойму, или у вас типа боксерская?

Пушап Ми• 04 апреля 2019
Ой, блин, у меня фигура хс, но я тоже ничего не могу себе найти. Привыкла всегда самой шить, из ткани как хочу и фасон нужный. А в магазинах такое барахло в основном, я прям думаю может со мной что не так. Хожу по магазинам и ничего не цепляет
Берегу и стерегу
• 04 апреля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Понедельник -среда -пятница
Стабильно
Ляхи и при 57 кг бессили
Рост 170
Сейчас 63
Стабильно
Ляхи и при 57 кг бессили
Рост 170
Сейчас 63