Блины со смайликами• 04 апреля 2019
У кого есть роликовые коньки (ролики) Best rollers ?
Хочу купить дочке, думаю , хватит ли их на одно лето при неинтенсивном пользовании? может кто покупал своим деткам? как они? знаю, что роллерблейд очень классные,они в планах на будущее, но пока сейчас за новые не готова платить 3 тыс, а б/у не хочу. Всем заранее благодарна за ответы!
Ростки жимолости• 04 апреля 2019
Автор купить можно любые, но кататься ребенок сможет хорошо на дорогих, а если просто выйти к подьезду в раскорячку шатающимися ногами, побегать по песку можно и дешевые
Сейчас наблюдаем такую картину, вот честно не обижайтесь, уж лучше поехали на ролледром покатался ребенок и до следующего раза...
зря б/у не хотите, лучше роллерблейд б/у, чем Китайские новые. Сыну оставила роллерблейд самые маленькие с 29 по 33, от старших дочек, на минуточку 7 лет разница, и ролики как новые у нас, хранились и ждали 6 лет, пока малой дорастет, а я вот после дочерей продала практически в идеале, уже выросли и мало катались, роллерблейды с 37 по 40-й.