Аноним_1472• 04 апреля 2019
Продолговатые рубцы( растяжки) на лице,в чем может быть причина?
Стала замечать пару месяцев назад,что возле рта появились длинные вертикальные полосы вниз( не носогубки), сейчас вижу и на щеке рельеф как " кора дерева" с бороздками мелкими.
За это время была у дерматолога ( выписали витамины,для печени препараты и цинк)
Проверилась у эндокринолога, все нормально, пью стабильно Эутирокс 50 мкг,анализы хорошие.
Очень переживаю,что происходит с лицом, чувство что очень упал тонус,идут мелкие складки и такое чувство что она очень истончилась.
В солярий не хожу,пью рыбий жир,семена льна,не курю.
Капец,плачу каждый день по этой причине.....
Мне 29 лет.
Чумачечая_• 04 апреля 2019
по симптомам похоже, что коже не хватает коллагена. можно его дополнительно попринимать, сывоторку с коллагеном на ночь наносить, и побольше белковой пищи
Аноним_1472
• 04 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Да, белка в рационе мало.спасибо за помощь
Чумачечая_• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1472
белок и витамин С - основное, что нужно организму для выработки коллагена)
Аноним_1472
• 04 апреля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Проверить щитовидку, без шуток!
ТТГ сдайте.
Я сдала ттг, т3,т4 и атпо.
Все нормально по анализам.
Ленне-Рейма• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1472
Я сдала ттг, т3,т4 и атпо.
Все нормально по анализам.
Т3 свободный, т4 свободный???
Винник• 04 апреля 2019
Извините,пишу с другого аккаунта.
На тот не могу войти,ключевое слово не помню.
Написала админам.