Капитанша• 04 апреля 2019
akkord-tour - ваши отзывы?
Кто катался в автобусных турах от akkord-tour, какие ваши впечатления/отзывы?
Можно ли не ходить на платные экскурсии(которые не включены в тур), а просто отделиться от группы и пойти гулять самим?
НуКаНаКа• 04 апреля 2019
Очень двояко все, нельзя не ходить, вы обязаны купить хотя бы одну экскурсию.
Дружная семейка• 04 апреля 2019
Вы выбираете экскурсии которые вам понравятся. Как ездили, помимо обзорной, было три платные (за один день), то мы были только на одной. Остальное время гуляли сами. Было назначено время збора всей группы в определенном месте для дальнейшего переезда.
Tatyanayaa• 04 апреля 2019
зависит от многих факторов- гид, качество автобуса, водители, туристы которые рядом в автобусе, время на пересечение границы.. все очень индивидуально) и непредсказуемо.
Мне повезло и все понравилось ,кроме качества автобуса, хотелось бы боле комфортный.
ГейСюда• 04 апреля 2019
Есть и плюсы и минусы..
Но в целом отлично!
Смотря на сколько вы требовательны к условиям проживания в отеле..
Но в целом отлично!
Наверняка• 04 апреля 2019
согласна по поводу дополнительных екскурсий, только пересекли границу и поехал песни про кораблики и тд, но отели на ночевку отличные и поездка для меня была комфортной и бюджетной
Глаголица• 04 апреля 2019
Ответ дляГейСюда
Есть и плюсы и минусы..
Но в целом отлично!
Так на те деньги ,что берет аккорд всегда нормальные условия для проживания.
С завышенными требованиями это не в аккорд
Дружная семейка• 04 апреля 2019
Ответ дляГейСюда
Есть и плюсы и минусы..
Но в целом отлично!
Аккор - бюджетный вариант отдыха и на 5 звезд расчитывать не стоит, но все же отели хорошие и условия вполне устраивают.
Морковна• 04 апреля 2019
Была 1 раз с ними. Нам не повезло с гидом. Те кто не брал экскурсии стали ее врагом). Но, люди которые путешествуют часто с ними, говорили, что бывают и норм.). Экскурсии можно брать не все. И реально, если самому на перед подготовится, то можно увидеть больше, чем с экскурсиями. Когда мы ехали , муж оплатил на перед пакет по 200э( на двоих). Мы его не использовали по полной., Побывали на всех возможных экскурсиях и у нас осталось 20э. Их нам не вернули. Мой совет- оплачивайте экскурсии не наперед, а по факту в каждом городе
Добрый Жук• 04 апреля 2019
Нам все нравиться, не раз ездили. Да, рекламирует настойчиво гид платные экскурсии. Но это не обязательно. Мы их не берем. Нам интерессно самим гулять. Отели хорошие. Автобус последний раз был не очень, но при езде по нашим дорогам. Только польская границу перестали, летел тихо и быстро
Дружная семейка• 04 апреля 2019
Ответ дляМорковна
Поддерживаю) Лучше тур паакет не брать, а на месте платить за то что ты хочещь.
Леннон_Жив!• 04 апреля 2019
сейчас перелет с проживанием и завтраками есть очень дешево.. вот недавно будапешт 330 на 2х с перелетом ,проживанием,завтраками.. мне лучше одну страну за раз посмотреть.. чем 10 бегать как олень.. есть страны в которых за раз не реально все посмотреть и за 3дня
Глаголица• 04 апреля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Покажите где?
Радуга-дуга• 04 апреля 2019
Когда первый раз поехала в Чехию и от тура за 300 евро особо ничего не ждала в принципе понравилось, были хорошие гиды и приличные отели....
Потом поехала в тур по Скандинавии, который бюджетным не назовешь,сам тур был 800, паром 65, виза 35 + доп .экскурсии под 400+ питание, а оно в Скандинавии дорогое, т.е. тур перевалил хорошо за 1000 евро / чел....и тут был полный треш, начиная от автобуса и сопровождающего гида заканчивая заменой отелей по маршруту.... причем группу разделяли на разные отели, ночью люди добирались в незнакомые отели сами на такси, так в инфо листе был указан отель в Варшаве, но нас в полночь 6 человек отправляют на такси в придорожный мотель под Варшавой (ехать по трассе 30 минут), утром мы сами добираемся на такси до отеля где живет группа.... далее в Норвегии , где было запланировано 4 ночлега в одном отеле, и отель оказался приличным, на самом берегу фьорда, гид на сл. день заставляет часть туристов переехать в другой отель, недалеко , а на завтрак ходить в отель где группа живет....
и вишенка на торте- развод на стоимости входных билетов, причем не только на цене разводили, но и имела место подмена на более дешевую экскурсию по цене дорогой(((( например брали деньги за длительную прогулку по двум фьордам Согнефьорду и Неройфьорду, а по факту была короткая прогулка по притоку одного из фьордов, более того билеты гид покупал при нас и черным по белому было написано, что цена 20 евро/ 18 евро для группы от 20 чел, с нас взяли по 35 евро.... и так было везде, на каждом входном билете... поскольку все деньги были сданы вначале тура, то отказаться от этого развода не представлялось возможным, все негативные отзывы с сайта были удалены.... после этого с Аккордом не езжу....
КлаваЧерепиця• 04 апреля 2019
Дочка сейчас в туре для школьников от Аккорд-тура.
Что сказать - не очень довольна. Тараканы в отеле, накладки с транспортом во время экскурсий по городу... В общем, такое...
Насчёт отделиться - не в курсе, у них группа школьников, так что речи о том, чтоб ходить самим по себе даже не идёт.
Леннон_Жив!• 04 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
Покажите где?
полно групп в фейсбук и инстаграмм.. подпишитесь и будет счастье.. вам пример купила тур самолет 7 дней перелет .гостиница завтраки.. 690евро на 2х.. 3 дня риммини +3 дня рим 2 обзорные экскурсии(рим,флоренция)включены + флоренция еще + трансфер
Пищалка• 04 апреля 2019
Галопом по Европам. Были 8 туров. Гиды разные, автобусы тоже. Цены на экскурсии
завышены. Последнее время летаем сами, бронируем на букинге, дешевле и можно нормально посмотреть, пусть меньше, но лучше.
Для молодежи -эти туры больше подходят, гонки надоели. С ночным переездами туры не брали никогда, но и без ночных утомительно.
Благодаря Аккорду посмотрели большинство стран Европы, так как брали всегда
комбинированные туры. Но авиа -это супер! Автобусом по 10 разу через Польшу или Венгрию? Снова терять несколько суток в дороге, а то и половину тура? Зачем?
Но после того как нам с открытыми визами отменили тур в Великобританию, мы обиделись и с Аккорд туром завязали. В Великобританию они тур позже провели, народ остался недовольный, я переписывалась . Мы пере бронировали его на авиа и полетели сами, причем через 3 месяца вторично, в Эдинбург и Лондон досмотреть то, что не получилось в первую поездку.
Спасибо Аккорду за совместные путешествия. Но сейчас имея биометрические паспорта и лоукосты, нафига эти посредники нужны.