ЖонДуан• 04 апреля 2019
Букинг. Поменялось количество гостей.
Первый раз снимаем апартаменты на Букинге. Бронировали очень заранее апартаменты на 8 чел. Перед поездкой, после того, как сняли(заблокировали) сумму с карты, узнаем, что к нам, на 1 день позже поселения, присоединяется еще один человек. Спальных мест в квартире хватает. Обязательно ли предупреждать хозяев квартиры?
ЖонДуан
• 04 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Зачем?
Спрашиваю, так как пока еще не знаю, как проходит поселение и выселение из апартаментов.
Как_б_не_так• 04 апреля 2019
у меня когда-то была ситуация один в один: бронировала на 5, а по факту ехало 6. Я написала хозяйке, она сказала, что больше 5 человек в квартире не селит. Типа если больше, то много воды и электричества идет) Хотя спальных мест было 7. За дополнительную плату она согласилась. Когда мы приехали, то она нас встречала с дополнительными постельными комплектами
ЖонДуан
• 04 апреля 2019
Ответ дляO-Yumi
Ну, спальных мест может хватать, но не быть, например, подушек, одеял, постельного белья. если это не проблема, то, думаю, можно не предупреждать
Ок. Спасибо.
Спрошу у Вас, как у бывалой путешественницы.
Я списалась с хозяевами с помощью гугл-переводчика, написала рейс и примерное время прибытия к апартаментам. Адрес понятен, надеюсь найдем. Хозяин или его представитель будет нас встречать (так указано в бронировании). Он покажет нам квартиру. Отдаст ключ. Договоримся о времени выселения. Правильно я понимаю?
Ответ дляЖонДуан
Ок. Спасибо.
Да, все правильно. Сейчас часто бывает, что хозяева не встречают, а дают инструкцию, где забрать ключи. Но бывает, что встречают.
ЖонДуан
• 04 апреля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо за ответ. Вот и я думаю, что как-то не правильно скрывать..
Авантюристка• 04 апреля 2019
Если девятый всего на день и при заселении/выселении вас будет согласно числу, заявленному на Букинге - я бы даже не сообщала.