Посоветуйте, пожалуйста, достойные 4ки в Турции.
Раньше всегда в 5* ездили, но сейчас цены заоблачные, .
Если еду с детьмя, то ультра фри алкоголь и не нужен , в принципе, что часто в ультра ол включено в цену. ...К району особо не привязываемся - нам везде там нравится )
BookOtpusk• 04 апреля 2019
Ответ дляАн_нет
через Вас можно подобрать и купить тур?
Удалено администрацией...
BookOtpusk• 04 апреля 2019
Ответ для_LADA
в районе мармариса ичмелера порекомендуйте пож хорошую 4ку
Посмотрите Tiana Beach Resort & Spa 4* - бюджетный отель в 2-3 минутах от пляжа и Marti La Perla 4* - но это отель ’только для взрослых’