Та легко!• 04 апреля 2019
Шок, 5-й класс, мальчики расстёгивают ширинку и имитируют насилие
Трясут в раздевалке своими причиндалами. Сегодня один мальчик расстегнеул ширинку и начал тереться о девочку, имитируя секс. Девочка в шоке, стеснялась маме рассказать. Это нормальное созревание или отклонение? Было род.собрание, но толком ни к чему не пришли. Мама того мальчика отморозилась и всё собрание просидела в телефоне. Некоторые родители хотят писать заявление в прокуратуру.
До этого тоже похожие случаи, ОКАЗЫВАЕТСЯ были (моя не рассказывала о таком поведении мальчиков). Родителей этих пацанов и к директору вызывали не один раз, всё без толку. Кто сталкивался с подобным и как разруливать ситуацию?
Ещё считель пожаловалась, что дети матюкаются и сидят в телефонах (некоторые даже порно смотрят на переменах, опять же мальчики). Решили пока тел. не давать в школу или давать кнопочные
Ромашкинная• 04 апреля 2019
Т е сегодня был писуюн и уже все к директору пришли и на собрании отсидели?
Аноним_1528• 04 апреля 2019
Ответ дляРомашкинная
а нужно было подождать настоящего полового акта?
Матрёна• 04 апреля 2019
у нас под домом детский сад, так в прошлом году наблюдалась такая картинка:
сидят пацаны лет 11-ти на заборе (кирпич) и др...т, под забором стоят девочки (+-одногодки) смотрят и смеются
...вот тогда у меня был шок
Кактус из кожезаменителя• 04 апреля 2019
Ответ дляРомашкинная
Ну что вы всю контору палите
наверняка он уже год все всем показывает, а снйчас только узнали.

Ромашкинная• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1528
С 10 летним ребёнком?)
ГейТуда• 04 апреля 2019
А 1-2 класс Вас не удивляет?
Была в шоке. Нашла откуда ноги растут. В школе играют в гта5, там есть сцены и видеообзор гта5 18+.
Бензопирен• 04 апреля 2019
Хотіли,думали,нічого не дало...Ви взагалі про що? Потринділи і забули? Пишіть на ім´я директора,у вищестоячі установи. Пишіть,а не говоріть.
Баба_Воля• 04 апреля 2019
Ответ дляМатрёна
...вот тогда у меня был шок
Боже! Зачем я я это прочитала! Какой ужас! Вот реально конец света!

Та легко!
• 04 апреля 2019
Ответ дляРомашкинная
К директору до этого водили, было нечто похожее я так поняла, но сегодня было запланированное род. собрание, просто добавили эту тему.
Аноним_1528• 04 апреля 2019
Ответ дляМатрёна
...вот тогда у меня был шок
матьмояженщина....

Та легко!
• 04 апреля 2019
Ответ дляБензопирен
Ну вот там один папа настаивал чтобы заявление в прокуратуру писать. Сказали у директора эти мальчики с родителями бывают регулярно и без толку.
Бензопирен• 04 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
Ви мене не чуєте,чи не хочете чути. Існує проблема,то не розмовляйте,а саме пишіть та реєструйте лист у вхідну кореспонденцію,протягом максимум двох тижнів мають дати письмову відповідь. Якщо відповіді нема,чи є,але все продовжується,то знімаєте копію свого листа,відповіді та в управління освіти . Навіть Закон у нашій країні бездієвий,а Ви тут про слова та походи до директора.
Та легко!
• 04 апреля 2019
Ответ дляПеремелица
Достал писюн, позвольте, что там за писюн в 10 лет?
Но приятного мало, согласитесь. Для девочек это может быть психологическая травма. Дочка вот сегодня призналась что видела писюн в 4-м классе ещё в раздевалке. Они ещё тогда так баловались (пацаны) - типа смеются, развлекаются так.
Работать надо• 04 апреля 2019
У дочки в классе такой мальчик чудил такое же в прошлом году, а это был 2 класс. На претензии родителей, Маман ответила, что не хочет это выносить на всеобщее обсуждение и ребёнок общается с психологом. Я охренела. У больных на голову такие же дети с прибабахом. Это не нормально в любом возрасте!
Бензопирен• 04 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
До прокуратури-то голосні слова. Спочатку до директора,потім до вищого керівництва,якщо немає результату,то лише тоді ,можливо,до прокуратури писати стосовно бездіяльності інших. Ну як мала дитина,блін,вибачте
Та легко!
• 04 апреля 2019
Ответ дляБензопирен
Так я и спрашиваю - это проблема или это норма для подростков? К моей не пристают, и это же коллективно писать надо, Но никто не подал идею.
Та легко!
• 04 апреля 2019
Ответ дляБезВзяток
Та ремня тем мальчишкам надо было высыпать!!
Вроде как 11-классник, дал тому пацану два подзатыльника. НО вряд ли это действенный метод.
Ромашкинная• 04 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
А писюн это что то запредельное? Почему обычная .но интимная часть тела вызывает шок и психотравму???? Может девочек тоже воспитывать и готовить нужно?
Та легко!
• 04 апреля 2019
Ответ дляРомашкинная
То есть вы считаете нормальным, что в школе мальчики расстёгивают ширинку и трутся о девочек причиндалами?

Ромашкинная• 04 апреля 2019
Ответ дляТа легко!

Не нормально!
Но до шока не дотягивает
Ромашкинная• 04 апреля 2019
Ответ дляТа легко!

Девочку держали?
Губы рыбы• 04 апреля 2019
Ответ дляПеремелица