Та легко!• 04 апреля 2019
Шок, 5-й класс, мальчики расстёгивают ширинку и имитируют насилие
Трясут в раздевалке своими причиндалами. Сегодня один мальчик расстегнеул ширинку и начал тереться о девочку, имитируя секс. Девочка в шоке, стеснялась маме рассказать. Это нормальное созревание или отклонение? Было род.собрание, но толком ни к чему не пришли. Мама того мальчика отморозилась и всё собрание просидела в телефоне. Некоторые родители хотят писать заявление в прокуратуру.
До этого тоже похожие случаи, ОКАЗЫВАЕТСЯ были (моя не рассказывала о таком поведении мальчиков). Родителей этих пацанов и к директору вызывали не один раз, всё без толку. Кто сталкивался с подобным и как разруливать ситуацию?
Ещё считель пожаловалась, что дети матюкаются и сидят в телефонах (некоторые даже порно смотрят на переменах, опять же мальчики). Решили пока тел. не давать в школу или давать кнопочные
Gretali_knitwear• 04 апреля 2019
Ответ дляРомашкинная
А теперь ответьте на вопрос:
Почему девочка не встала и не ушла и не пожаловалась учителю?

У меня, если что, тоже девочка, 5й класс.
Наталия Александровна Днепр• 04 апреля 2019
Ответ дляМилана...
У меня был такой же шок. На тренировке у сына, где мальчикам всего 4-5 лет, один приложил бутылку к своему интимному месту, а потом бегал по залу и кричал детям «соси, соси». Откуда это у пятилетнего ребенка???
Скорее всего, от старшего брата
Незнакомлюся• 04 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
Так я и спрашиваю - это проблема или это норма для подростков? К моей не пристают, и это же коллективно писать надо, Но никто не подал идею.
Это разнузданность, а не норма. Может проще папам с юным сластолюбцем побеседовать?
Муроводчица• 04 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
Читала...Капец...может мужик?
Ответ дляРомашкинная
А писюн это что то запредельное? Почему обычная .но интимная часть тела вызывает шок и психотравму???? Может девочек тоже воспитывать и готовить нужно?
Если бы мне кто-то из коллег на работе показал писюн, я тоже была бы в шоке, хотя эту часть тела видела не единожды
В танке• 04 апреля 2019
Ответ дляGretali_knitwear

А вы не думаете, что все девочки-разные? Одна бы встала и ушла, другая могла бы еще и по физиономии так дать, что мало не показалось, а третьей просто стало стыдно учителю рассказать-может, просто не знала, как описать это учителю
Опля Картопля• 04 апреля 2019
Автор посоветуйтесь с писхологом. Для детей это не норма. Такое бывает от просмотра порно с мальчиками но задача родителей и писхологов объяснить чем порно от реальности отличается и что так делать нельзя. Тыканье органов своих лицо это насилие над другим человеком и может нанести вашему ребенку травму на всю жизнь . Сходите к специалисту попросите совета.
Незнакомлюся• 04 апреля 2019
Ответ дляРомашкинная
Вы в 10 лет уже подготовлены были?

В танке• 04 апреля 2019
А вообще-в шоке от того, как достаточно много людей в этой теме ничего не видят такого в этом
Показывают половые органы обычно дети 4-5 лет в садике, это, своего рода, изучение друг друга, но в 10-11 лет, простите, это уже никак не изучение

Муроводчица• 04 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Вы в 10 лет уже подготовлены были?

Человек не в себе . Сидит развлекается и скандал подогревает.
Ромашкинная• 04 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Вы в 10 лет уже подготовлены были?

Да . Я знала о первичных половых признаках и их отличиях) И паники их вид не вызывал.
В танке• 04 апреля 2019
Ответ дляРомашкинная
А к тому, что об вас кто-то этими половыми признаками потереться может, тоже в 10 лет были готовы?
Gretali_knitwear• 04 апреля 2019
Ответ дляМуроводчица
То есть нормально трусить этим делом и имитировать половой акт????Женщина вы откуда такие берётесь?
Нет, не нормально, но почему ребенок смотрел/наблюдал/любовался этой красотой перед своим носом. Мальчик же не влетел пулей в класс к парте девочки с писюном наперевес.
У меня тоже дочь пятиклассница, рассказывает школьные приколы (много и часто). И о мальчиках, и о девочках, о себе не забывает рассказать (кстати, почти правдиво). А иногда в родительском вайбере эти приколы всплывают с разных сторон. И тут уже у каждого своя правда.
Например, у нас в классе есть девочка, которая липнет к старшеклассникам. Так липнет, что даже мне стыдно на это смотреть... Учитель с ней сделать ничего не может, родителям всё равно. Старшеклассники отмахиваются (пока что, девочка-то еще маленькая). Что будет дальше, не понятно. Остальные девчонки из класса с ней не общаются, противно.
Незнакомлюся• 04 апреля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Блин сделали проблему, у нас в 5м классе пацаны на физре доставали из штанов свои пипетки и бегали девок пугали. Ни у кого никаких психологических травм не было. Родители даже значения этому не придавали.
Вы из неблагополучных, что ли? У нас такого треша не было.
В танке• 04 апреля 2019
автор, я совсем не скандальный человек, но честно, если бы,не дай Бог, такое было в классе моей дочери, то мне бы было плевать на то, что никто не предложил писать заявление-я бы пошла в школу и устроила бы такую веселуху-негрустяшку там всем, начиная с классной и заканчивая директором, что мало им бы не показалось
Gretali_knitwear• 04 апреля 2019
Ответ дляВ танке
Моя бы дала по тому самому месту... Но у нас в классе все девочки умеют дать отпор, порою даже ’занадто’, мамы мальчиков жалуются.
Ромашкинная• 04 апреля 2019
Ответ дляВ танке
В 10 лет я могла ответить : Вася одень трусы-воняет/простудишься и тп
В танке• 04 апреля 2019
Ответ дляРомашкинная
ну, ваш уровень тут уже все поняли
Ромашкинная• 04 апреля 2019
Ответ дляВ танке
ну, ваш уровень тут уже все поняли
Так а что опять не так?)
Нужно с детства терпилой учиться быть?
Незнакомлюся• 04 апреля 2019
Ответ дляGretali_knitwear

Все дети разные. Вы не знали?
В танке• 04 апреля 2019
Ответ дляGretali_knitwear
Так я вам и пишу-все дети разные, девочки бывают не только бойкие,а и стеснительные, да и не все могут сразу среагировать
Ромашкинная• 04 апреля 2019
Ответ дляВ танке
Все зависит от воспитания.
Если девочке с детства внушать .что половые органы и все что с ними связано фу.беее и ай ай ай.то она и будет в ступоре при встрече с ними)
Незнакомлюся• 04 апреля 2019
Ответ дляРомашкинная
Кто же вас так натаскал, что в 10 лет писюн одноклассника не вызывал никаких эмоций?
Весенний Марафон• 04 апреля 2019
Ответ дляВ танке

Согласна. Я тоже в шоке.
В танке• 04 апреля 2019
Ответ дляРомашкинная
Так а что опять не так?)
Нужно с детства терпилой учиться быть?
нет, не терпилой. Но вы, мне кажется, не понимаете(или не хотите понимать) очевидных вещей. Вам говорят, что такое поведение в этом возрасте-не норма, по мне,так даже и опасно, а вы пытаетесь показать, что это так, баловство
Незнакомлюся• 04 апреля 2019
Ответ дляGretali_knitwear
Ваши не эталон.
КлараЦеткин• 04 апреля 2019
Ответ дляРомашкинная
Готовить к чему? Что есть отбитые на всю голову детки и их родители?
Ромашкинная• 04 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
А вы в церковно приходской школе учились и воспитывались феминисткой?
В танке• 04 апреля 2019
Ответ дляРомашкинная
Все зависит от воспитания.
Это-стереотип. Тоесть,если девочка стесняется оголенного писюна в школе, то ей в детстве внушали, что половые органы-это что-то неприличное?
КлараЦеткин• 04 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
Откуда я знаю - может он ей дорогу перегородил и она не могла встать, она вроде отвернулась и расплакалась, может и ушла потом, но сам факт. Ой, не хочется с вами это обсуждать, вы немного не в себе по-моему.
Не немного.