Дама-мадама• 04 апреля 2019
Отношения между детьми от разных браков.
Мне 36 лет, два раза была в разводе, и есть двое детей от разных браков. Сейчас в разводе.
Кто был в такой ситуации? Как дети ладят друг с другом.
Пиу!Пиу!• 04 апреля 2019
Заботятся друг о друге.Любят друг друга.Малой бегает спать к старшей,играют месте.Всегда думаю и друг за друга.Старшая угощения со школы несет младшему, младший Всегда берет себе и на сестру. С самого начала приучаоа их думать и заботится о друг друге
Xвостокрутелка• 04 апреля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
+1 знаю не по наслышке, это огромнейшая работа Ваша как мамы)
САМ_ТАКОЙ• 04 апреля 2019
Это еще зависит от характера детей. Мои в младшем возрасте норм. Четыре года разницы у них. Когда старшей было 12-13 начался ад , с ее стороны к младшей. Сейчас 18 и14 ,вроде налаживается.как дальше будет не знаю
Аноним_1511• 04 апреля 2019
Вы пореже делайте акцент, что они от разных отцов. Главное, что им нужно знать - они родные, от одной мамы. Бывает, от одних мам-пап, а характеры диаметрально противоположные.
Бентливуман• 05 апреля 2019
Как научите так и будет. Мы с братом дрались но не больше чем другие дети. Сейчас общаемся нормально.
Как_б_не_так• 05 апреля 2019
Точно так же как и от одного брака- любят друг друга, но ссорятся, конечно.