Сказал врач чистку лучше не делать, тк могут полип срезать а корень оставить и новый вырастет. Лучше эндоскопически както и цена около 10 т. ... может кто удалял где..поделитесь в личку.. или если не удалять то что? Сказал врач может перерасти в злокачественный..
sonatka2000• 05 апреля 2019
Я в понедельник ложусь удалять полип цервикального канала. Обычным способом... Врач сказал, что полипы в 99% доброкачественные, после удаления на том же месте заново не вырастают. После удаления обязательно сам полип отдают на гистологию, так что будете сразу знать добро- или злокачественный. Само удаление длится 10-20 минут, наркоз через вену, полдня в больничке и домой. Осложнений не бывает, да и сама процедура быстрая и не опасная.
Ваш врач, вероятно, имеет свой интерес, предлагая такую дорогостоящую процедуру
Ответ дляДа будет так
Напишите в личку где вы удаляете и что там по цене?