Аноним_1478• 05 апреля 2019
Дайте ссылку, где доступно для чайника объясняются времена английские. Спасибо!!
Аноним_1478
• 05 апреля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
он,естественно,вымышленный, но очень доходчиво
Вообще такого не слышала)
Спасибо огромное. Сейчас буду искать информацию.

Сегодня сержусь• 05 апреля 2019
Для меня английские времена глаголов это жесть!

Вот как для этого смайлика((( Сама разобраться не могу

ПочтальЁнша• 05 апреля 2019
Вы чайник или хотите подробно разобраться?
К репетитору советую обратиться.
ПочтальЁнша• 05 апреля 2019
Чайнику просто таблица не поможет, есть подводные камни, методика и т.п.
Нужно разбираться от простого к сложному, многократно отрабатывая грамматикой, слушанием, говорением.
Аноним_1478
• 05 апреля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
К репетитору советую обратиться.
У меня были знания))( Но 20 лет я ними не пользовалась. И в памяти ничего не осталось. Надо все заново учить
Аноним_1478
• 05 апреля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Мне надо с чего-то начать. Пока мне нужен уровень 5го класса
постою_послушаю• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1478
Вообще такого не слышала)

И ещё мечты и будни червячка посмотрите.
Если чуть больше времени есть, то советую видео Надежды Счастливой и уроки Дмитрия Петрова Полиглот.
Полиграфия• 05 апреля 2019
Очень много роликов на ютубе но лучше всего раскладывает все в голове таблица Петрова, там и тренажёр есть, рекомендую!