Упругая попка• 05 апреля 2019
Ментальная арифметика
У кого есть опыт занятий детей ментальной арифметикой ? Дочь 9 лет . учится очень хорошо , захотела пойти на занятия ментальной арифметикой , с ней пошла и бабушка , Занятия были пробными , показывали , как считать на абакусе . Бабушка погуглила и пришла к выводу , что это не нужно , приучает только к скорости счета . к тому же один урок стоит 200 грн , в месяц 4 урока . Мнения в семье разделились . Может у кого есть положительный пример такого обучения , что это дало вашим детям ?
Налогообложу• 05 апреля 2019
У меня ребенок 7 лет ходил два месяца. Я так и не поняла в чем ’прелесть’. Считать он и так хорошо считал, а скорости я не увидела. Может это для дошкольников хорошо? Но свыкачка денег хорошая.