Фрикаделька• 05 апреля 2019
Какое на ваш взгляд самое вкусное растительное масло? Помогите выбрать.
Кроме оливкового)))
Хочу сестре привезти в подарок. Спрашивать не хочу. Тем более она их не пробовала скорее всего. Но любит всякие такие штучки))).
Вопрос о вкусе а не о пользе. Надо три названия выбрать.
В магазине куча бутылочек - кунжутное, виноградных косточек, тыквенное, из тмина, разные ореховые ( гр ореха, лесного ореха, миндальное, фисташковое, арахисовое...), льняное, авокадо и еще что то вроде....
Вся такая растыкая• 05 апреля 2019
Самое вкусное пахучее подсолнечное:)) я не в теме вашего перечня:))
Фрикаделька
• 05 апреля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Ой. Как я его в детстве ненавидела)). Купленое у бабушек. С запахом. А для родителей прям деликатес был.
Фрикаделька
• 05 апреля 2019
Ответ дляНафаня Маня
самое вкусное из грецкого ореха
Вы пробовали? Действительно запах есть. Как по мне гр орех не особенно пахнет.
Фрикаделька
• 05 апреля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Очень люблю оливковое для салатов. Люблю кунжутное и облепиховое.
Вот облепиховое не видела))). Обожаю этот запах.
Коко На Страже• 05 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
Наверное кунжутное выберу. Но надо еще 2 названия.
От кунжутного в сочетании с овощами образуются камни в почках.
Фрикаделька
• 05 апреля 2019
Ответ дляКоко На Страже

Не фонарь• 05 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
Поддержу, самое вкусное подсолнечное свежее домашнее
Пффф 100%• 05 апреля 2019
Ответ дляЯ натуралка
тыквенное)))) еще расторопша ничего
а какое оно на вкус? как тыква?
РозаФиалковна• 05 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
В Ашане полно!
НеВРотик• 05 апреля 2019
Ну, вкусы то у всех разные.
Больше всего нравилось грецкого ореха и кедровое
Томатико• 05 апреля 2019
Автор, сестра ваша будет эти масла употреблять? Многие не любят!
У нас облепиховое, тыквенное, кунжутное, виноградных косточек (на нем и жарю) и оливковое
Томатико• 05 апреля 2019
Простите, ещё раз прочла пост, любит штучки Вы написали!
Кокосовое и льняное ещё бывает.
Фрикаделька
• 05 апреля 2019
Ответ дляТоматико
Думаю да. Она вечно какую то экзотику выискивает. Масла ей не очень по карману. Но приправы каторых я даже не слышала применяет.
Думаю она оценит.)
Фрикаделька
• 05 апреля 2019
Ответ дляТоматико
Кокосовое и льняное ещё бывает.
Я думала про льняное. Но прочитала что оно на вкус никакое.
ФрекенБок• 05 апреля 2019
Возьмите кокосовое. Они, обычно, в других банках, но стоят рядом на полках. Это самое-самое и в смысле экзотики и в смысле полезности.
Фрикаделька
• 05 апреля 2019
Девочки , а какой расход ореховых масел? Читала, что их по пару капель добавляют.
Есть бутылуи по 100 и по 250мл. Допустим 100мл на долго хватит?
Томатико• 05 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
Думаю она оценит.)
Приправы и у меня муж любит, по этому и масла покупает. У нас на первом месте Сванская соль и Зира, потом травы.
Возьмите те масло, что все пишут и часто используют. Так не прогадаете точно.
А почему бы Вам не купить ей вкусного сыра?! Должна оценить!
Томатико• 05 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
Да, действительно никакое!
Я натуралка• 06 апреля 2019
Ответ дляПффф 100%
а какое оно на вкус? как тыква?
да нет, оно же с семечек делается)))конечно смотря какой производитель, но немножко привкус семечек есть, по цвету зеленоватое, и мне кажется, что его расход меньше требуется для салата, чем других....