Крутышка-Пышка• 05 апреля 2019
Стамбул - трансфер ,такси из аэропорта
Путешественники ! Пожалуйста поделитесь контактами или сайтом недорогого трансфера из аэропорта в отель !!! Отель который выбрала,ну очень дорого просит за трансфер(( 70 евро! от Новый аэропорт- до Лалели .
Лукава_Кiшка• 05 апреля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Там автобусы ходят до Таксима, дешево
++++ Тем более новый аэропорт только открыли, и вряд ли многие советчицы его испытали уже)
Автор, Вам на форум Винского. Там все последние новости для самостоятельных путешественников.
Крутышка-Пышка
• 05 апреля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Там автобусы ходят до Таксима, дешево
Да,я знаю за автобусы)) но Спасибо !

Крутышка-Пышка
• 05 апреля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Спасибо! сейчас зайду на форум))

Кондуктор троллейбуса• 05 апреля 2019
Увидела сегодня новость о переносе аэропорта, теперь так далеко до Стамбула добираться(((
Лукава_Кiшка• 05 апреля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Читала, что метро будет
Крутышка-Пышка
• 05 апреля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да, нам пришла смс о отмене аэропорта Атартюк (( летим в новый аэр..
Крутышка-Пышка
• 05 апреля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Читала, что метро будет
Метро еще делают. а прилетаем уже 8 апреля :) вот и ищу информ. о недорогом трансфере)
Морожена_курка• 05 апреля 2019
А мы летим 20 августа, раньше 100 лир на такси 25 км было ехать нам до аэропорта, а теперь почти 80 км, даже не буду думать за такси. Попробуем автобусом, может к августу метро построят)
Морожена_курка• 05 апреля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
А чем летите? МАУ? А то мне недавно перенесли рейс, Так Как они сокращают количество рейсов в день. А о смене аэропорта еще не приходило
Семен Семеныч• 05 апреля 2019
kiwitaxi.com два раза у них в Стамбуле заказывали трансфер и один раз в Анталии, это международная контора, намного дешевле чем у местных. В конце марта заказывали из аэропорта ататюрка в район Эминёню за 19 евро в одну сторону. Но из нового аэропорта будет дороже. Можете кстати на сайте кивитакси посчитать
Бабайко• 06 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
Вызовите лучше UBER, возле аэропорта всегда куча машин
Убер в Турции работает нелегально.
Бабайко• 06 апреля 2019
Есть приложение, на турецком и английском, BiTaxi, его советуют. Пишут, что 112лир Обошлось из нового аэропорта до Таксима