Хочу начать делать зарядку по утрам. Но со спортом по жизни никогда не дружила. Боюсь переусердствовать, чтобы не было сильной крепатуры или растяжений. С чего начать?
Аноним_1594• 05 апреля 2019
начните с биологии - изучите основы: скелет-мышцы
потом ознакомтесь с техникой выполнения базовых упражнений, особенно приседаний.
приступайте!
п.с. а лучше возьмите у терапевта направление на лфк с доской Евминова (пожалуйтесь на скованость и боли в спине). там Вас за 2 занятия научат ;)
приступайте!
ПуГоФФка• 05 апреля 2019
Я пешком на работу хожу) С утра зарядку делать нет ни сил, не желания. Лучше посплю на полчасика дольше
Фиона Шрековна• 05 апреля 2019
Я включаю пятиминутки Юли Смольной и делаю. У меня любимых 3. Для спины, живота ну и попы. Делаю каждый день. Живот начал втягиваться. Муж говорит 5 точка тоже подтягивается.
Патриотка• 05 апреля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица

Какая крепатура от зарядки
У неподготовленного человека очень даже