Аноним_1492• 05 апреля 2019
Посоветуйте что купить девочке 10 лет
Хочу передать презент крестнице в другой город.
Давно её не видела, чем точно сейчас увлекается не знаю, предпочтения у неё быстро меняются. На др обычно скидываю деньги на карту, покупают подарок сами. Сейчас хотела что то передать, знакомые едут туда. Подруга советует накупить всякой бижутерии, а я не знаю...
Аноним_1604• 05 апреля 2019
Рюкзак, клатч, часы, конфеты-шоколад.
Павер-бенк, наушники, фитнестрекер.
Какой бюджет?
Павер-бенк, наушники, фитнестрекер.
Какой бюджет?
Курс капусты• 05 апреля 2019
и я скоро буду ехать к родителям, и нужно будет зайти к крестнице, давно ее не видела. Тоже ломаю голову какой подарок дарить, только деньги как то банально. Хочу еще какой то презентик купить. Думала брелок меховый на сумку, или уже бум эти фигнюшек прошел((( Вообще без понятия.
У меня дочка коллекционирует этих куколок ЛОЛ, правда дочери7 лет, а крестнице 10
Не буду• 05 апреля 2019
Моя племянница единорожек сейчас очень любит (ей тоже 10).
Я все в этом стиле купила: рюкзак, косметичку, кошелёк, блакнотик, футболку. Ой, радости было

Курочка• 05 апреля 2019
Ответ дляКурс капусты
Моей 10-и Лол и меховой штучке,была б рада)все зависит от ребенка