Гербалайф и Ко• 05 апреля 2019
Придумайте кличку для свинки скинни
Не можем придумать имя цвет молочный шоколад а лапки и нос рыжие
Аноним_1523• 05 апреля 2019
У меня был свин Пацюк. Только внешность у него была не пацюковая: http://petmart.ru/upload/normal/4106-d0246.jpg типа такого. Но характер бандитский
Аноним_1523• 05 апреля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Какой-то он страшный и красивый одновременно.....
они чудесные, очень забавные и невероятно приятные наощуп
Страхованная• 05 апреля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
успокойте_Меня• 05 апреля 2019
мне на бегемотика похожа))) если есть дети назвала бы Стюша,еслт только взрослые-Стелька)))
Коко На Страже• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1523
Верю! Если бы не собака и себе бы купила такого. На бегемота похож)
...аяприкольная• 05 апреля 2019
Чупакабра.
Люблю гризунів, але таких жертв генетичних експериментів мені завжди дуже шкода. Багато генетичних хвороб:(