Дайте подумать• 05 апреля 2019
Правда ли что после овуляции (через день) нельзя забеременеть?
У нас не получилось забеременеть ((
В 10 утра была яркие полоски на овуляцию
А ПА был вечером следующего дня
И что это значит то что после овуляции можно не предохраняться???
А ПА был вечером следующего дня
Завтра не пью• 05 апреля 2019
Бред все это. Риск забеременеть есть в любой день. Просто не сложилось у вас....
Бойцовская• 05 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Не в любой
Бойцовская• 05 апреля 2019
Это так кажется, что в любой, овуляция может быть в срок, ранней или поздней. Плюс сперма может сохраняться жизнеспособной определенное время. Учите матчасть .
Дайте подумать
• 05 апреля 2019
Ответ дляБойцовская
Так я точно знаю когда у меня овуляци
На узи хожу
Получается если врач подтвердит что овуляция была - можно не предохранятся??? Ведь потом месячные а до следующей овуляции еще много временм
На узи хожу
Я шалунья• 05 апреля 2019
Ответ дляДайте подумать
Так я точно знаю когда у меня овуляци
На узи хожу
Овуляций за цикл бывает несколько.
Дайте подумать
• 05 апреля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Двойная овуляция очень редкое явление
У меня одна единственная овцляция в цикле
Дайте подумать
• 05 апреля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Автор, а цель какая? Забеременеть или НЕ забеременеть?
Забеременеть
Хотела попасть именно в день овуляции
Написано ж в книжке до овуляции - иоиьо в день овуляции - либо на след день овцляции
Хотела попасть именно в день овуляции
дамаАмстердама• 05 апреля 2019
Ответ дляДайте подумать
Забеременеть
Хотела попасть именно в день овуляции
Чтоб забеременеть, па должен быть до овуляции
Берегу и стерегу• 05 апреля 2019
чаще беременность наступает,если беременность была за 1 до овуляции (так надеются зачать девочку, потому что сперматозоид с женским носителем медленнее движется и пока яйцеклетка овуирует и выйдет в трубу в ней, как правило, еще живы смермии с женским носителем), через день после овуляции, соответственно, надеются зачать мальчика - яйцеклетка уже должна быть в трубе, туда же прискачут и самые быстрые смермии. нам врач рекомендовал ПА через день в середине цикла
Берегу и стерегу• 05 апреля 2019
сори, в первом предложении описка - если ПА за 1 день до овуляции
постою_послушаю• 05 апреля 2019
Ответ дляДайте подумать
Так я точно знаю когда у меня овуляци
На узи хожу
В одном цикле может быть несколько овуляцией. Но вообще в теории да, после овуляции безопасный период. До овуляции нет, потому что сперматозоиды могут долго сохранять подвижность в половых путях женщины, и могут дождаться овуляции.