Единорог_помог• 05 апреля 2019
Що подивитись у Кракові?
Всім доброго дня!
Напишіть, де ви побували в Кракові , що найбільше сподобалось, може є ресторани, які смачно готують. Де обов´язково піти?
Единорог_помог
• 05 апреля 2019
Ответ дляNuts_Natalia
А мне ботанический сад ещё понравился )) небольшой, но красивый.
де знаходиться
Пописанная парта• 05 апреля 2019
Точно можете посетить Вавельский замок. Не забудьте про Вавельского дракона :) После замка можно спустится к реке Висле. Рекомендую рядом посетить ресторан ’Под Вавелем’- у них вкусная утка и грибная юшка. Достаточно большие порции. Но вечером туда можно не попасть да и с некоторыми блюдами нужно быть осторожнее. Тоже порекомендую съездить в Величку - соляная шахта. Зоопарк небольшой - но чистый и уютный.
Единорог_помог
• 05 апреля 2019
Ответ дляПописанная парта
океанарію не має в місті?
Пописанная парта• 05 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
океанарію не має в місті?
Не знаю - не слышала. Знаю, что там есть аквапак (один из самых больших в Европе) - но мы там не были.
КрейсерАвроровна• 05 апреля 2019
Мы планируем посетить энерджиландия,50 км от Кракова. Но это для любителей экстрима больше. Тоже послушаю,через 2 недели едем
Я такая наивная• 05 апреля 2019
Ягелонский университет, еще музей, не помню назв, где давинчи висит, окрестности очень красивые есть
Бывшая блондинка• 05 апреля 2019
Ответ дляПописанная парта
Ездили с дочкой на автобусную эскурсию в Краков и нас повезли в их аквапарк, позиционируя его , как один из самых больших в Европе. Но на самом деле он небольшой, Харьковский и Киевские больше. Краковский чище и цивизованее, но горок там мало
Форточка• 05 апреля 2019
если с ребенком то все выше перечисленное + парк науки и да парк атракционов отличный, зоопарк хороший, только если туда поедете берите наличку- мы поехали, а налички практически н ебыло, пришлось несколько км. топать до банкомата тк не могли даже за стоянку рассчитаться, внутри зоопарка тоже все за наличку....
Единорог_помог
• 05 апреля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
де знаходиться, як називається