Выкупаю не первый раз, всегда было все ок, моментально приходил ордер на почту и списывались деньги.
Сегодня ордер пришел, в кабинете заказ отображается. Но деньги с карты не списались. У банка узнала что на эту сумму запроса на блокировку от магазина не поступало. Как быть? Дублировать заказ? Всем спасибо.