Бабка-ежика• 05 апреля 2019
Ребенку 4 мес. полетели бы сейчас в Египет?
У мужа только сейчас отпуск и он хочет очен, а я боюсь.
Результат:
вже голосів:
112 (60.54%)
Нет
59 (31.89%)
Полетела
14 (7.57%)
Посмотреть результаты
Бутылка Кифира• 05 апреля 2019
в такому віці найбільш безпроблемний відпочинок, ми до року разів 10 літали
Интернет Бродилкин• 05 апреля 2019
Легко. От як раз тоді, коли маля не їсть з загального столу, лежить в колисці - легко
Интернет Бродилкин• 05 апреля 2019
Летіти - фігня, ви не в тай летите, там - все гуд, якщо готель норм, то ще й возик можна взяти. Не бачу проблеми
Бабка-ежика
• 05 апреля 2019
Ответ дляLapka-lm
С ребёнком или боитесь оставить на нянек?
С ребенком боюсь
Твердая валюта• 05 апреля 2019
Я нет, но много очень отдыхающих с младенцами. Меня немного напрягает их крик в самолёте , а там уже проще
Интернет Бродилкин• 05 апреля 2019
Ответ дляKsu160576
я бы и через год не полетела, чего ото мучить ребенка, себя. людей вокруг
Чим, пробачте?
Топтунша• 05 апреля 2019
Вот до 2-х месяцев не стала бы лететь. А в 4 - запросто! Хотя мы первый раз полетели в 8 месяцев, в апреле как раз))
Налитое яблочко• 05 апреля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Вдруг заболеет там
Чем и почему? Вероятнее заболеть, когда ребенок уже ест с общего стола, лазит в песке, купается в бассейне, море. Отравление, перегрев, инфекции. А с грудничком какие проблемы, разве что перелет.
Фима Собак• 05 апреля 2019
Только мой трехмесячный не орал в самолете, он вообще спокойный абсолютно ребенок - спал и ел.
Карапулька• 05 апреля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Вдруг заболеет там
Там прекрасные врачи и лекарства.
Бабка-ежика
• 05 апреля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
С нами два ребенка, старшей 2.8
Куда ж без меня• 05 апреля 2019
Я бы лучше в эмираты.
Полетела бы.
Но непременно с расширенной страховкой и деньгами.
На последние 500 баксов - нет.
Полетела бы.
На последние 500 баксов - нет.
Карапулька• 05 апреля 2019
Ответ дляБабка-ежика
С нами два ребенка, старшей 2.8
Той которой 2,8 нужно гораздо больше внимания: руки не лизать, воду из моря , бассейна, крана не глотать, на солнце не выпускать, и пр и пр....
Вот Она Я• 05 апреля 2019
Автор, сколько летали в Египет - очень, просто очень много людей с грудничками. Особенно, когда россиян выпускали, тогда сплошные ясли в отелях.
Интернет Бродилкин• 05 апреля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Вдруг заболеет там
Чим??? Найбільше проблем викликає отруєння, а це виключено. Дитині 4 місяці. Якщо мама буде вдумливою, то все буде гуд
Интернет Бродилкин• 05 апреля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
+100500. При тому, переліт більше проблема оточуючих. І то, можливо... А можливо і ні
Интернет Бродилкин• 05 апреля 2019
Ответ длянеДоЖиру
Вот в самолётах часто и хватают дети
Що хватають?
Бабка-ежика
• 05 апреля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я видимо мама наседка трусливая
Интернет Бродилкин• 05 апреля 2019
Ответ дляKsu160576
Как минимум ором в самолете
І шо? Цього року в літаку ригали дорослі. Яка мені різниця, це їх проблема, не моя.
Интернет Бродилкин• 05 апреля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Я видимо мама наседка трусливая
Перестаньте. За старшу я б ще переживала, а от за малечу - точно ні
Бабка-ежика
• 05 апреля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо