05 апреля 2019

Кто прошел через удаление матки? Расскажите как все

Как все прошло, где оперировались, как пережили операцию, как себя чувствуете сейчас.
Не могу решиться, страшно. И все время думаю об этом.
Антонина матушка 05 апреля 2019
Какая причина удаления?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 05 апреля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Какая причина удаления?
Миома
Булькаю 05 апреля 2019
Если вы уже рожали и не планируете детей,то ничего страшного в этом нет.
Майская киска 05 апреля 2019
мне удалили 12 лет назад, было кровотечение после родов очень сильное. Без раздумий:или операция , или смерть.
Переживаю до сих пор , что только один ребенок, но родила бы еще , если бы не удаление, не факт. Плюс огромный:нет месячных , это кайф!Секс обычный, все как раньше. Как вы настроитесь, так и будет )
Здоровья вам)
СирОжино пирОжино 05 апреля 2019
Сколько вам лет?
Антонина матушка 05 апреля 2019
А почему сразу удаление?
СирОжино пирОжино 05 апреля 2019
И есть ли дети?
Антонина матушка 05 апреля 2019
У меня тоже миома. Консультировалась с 4-мя гинекологами, все кричали только резать. Причём, мама моя тоже гинеколог, но на пенсии уже, тоже говорила, что не выдумывай, только удаляй. А я начала сама изучать свою проблему, решений миомы много, могу дать ссылки на темы и контакты врачей.
Семь раз отмерь, один - отрежь!
Не всё так радужно после экстерпации матки, поверьте. Я вас никоим образом не отговариваю, не подумайте, просто предлагаю ознакомиться с вариантами решения.
Мечты сбываются 05 апреля 2019
Мне год назад удалили яичники и матку , спиральная анестезия , в стационаре 4 дня, больничный 40 дней ,мне 49 лет ,Харьков
Искусственный климакс
Не волнуйтесь , все должно быть хорошо.Лучше удалить , если есть показания к этому , а не жить как на вулкане перед дальнейшей неблагополучной неизвестностью
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 05 апреля 2019
Ответ дляОстановщица
Если вы уже рожали и не планируете детей,то ничего страшного в этом нет.
А если не рожала, то что?
12 галюцинаций 05 апреля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
У меня тоже миома. Консультировалась с 4-мя гинекологами, все кричали только резать. Причём, мама моя тоже гинеколог, но на пенсии уже, тоже говорила, что не выдумывай, только удаляй. А я начала сама изучать свою проблему, решений миомы много, могу дать ссылки на темы и контакты врачей.
Семь раз отмерь, один - отрежь!
Не всё так радужно после экстерпации матки, поверьте. Я вас никоим образом не отговариваю, не подумайте, просто предлагаю ознакомиться с вариантами решения.
пожалуйста, выложите тут вашу информацию. У меня их две :( и я не хочу удалять матку
Антонина матушка 05 апреля 2019
Ответ для12 галюцинаций
пожалуйста, выложите тут вашу информацию. У меня их две :( и я не хочу удалять матку
Ок, только не сочтите за рекламу. Это, правда, моё изучение проблем с миомой.
Майская киска 05 апреля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
А если не рожала, то что?
а хотите рожать? планируете? можете?
Губка Боб 05 апреля 2019
Маме моей удалили 18 лет назад. Такой же диагноз. Все хорошо сейчас.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 05 апреля 2019
Ответ дляМайская киска
а хотите рожать? планируете? можете?
С такой маткой нереально, даже если бы и хотела рожать. Но не хочу
12 галюцинаций 05 апреля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ок, только не сочтите за рекламу. Это, правда, моё изучение проблем с миомой.
Я это понимаю. Мне очень надо ваше видение проблемы, то что вы уже нашли... У меня кроме этого ещё спкя, хр.панкреатит, исулинорезистентность и болезнь Хашимото. Наши врачи могут лечить что-то одно, убивая другой орган :( А мне они все нужны!
kozikavita 05 апреля 2019
А моей не удалили. Мамы нет уже 10 лет
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 05 апреля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Мне год назад удалили яичники и матку , спиральная анестезия , в стационаре 4 дня, больничный 40 дней ,мне 49 лет ,Харьков
Искусственный климакс
Не волнуйтесь , все должно быть хорошо.Лучше удалить , если есть показания к этому , а не жить как на вулкане перед дальнейшей неблагополучной неизвестностью
Вам лапароскопию делали?
Майская киска 05 апреля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
С такой маткой нереально, даже если бы и хотела рожать. Но не хочу
не знаю, что вам посоветовать

Желаю.вам здоровья и счастья)
Безникая 05 апреля 2019
Подскажите, а если опущена матка
Пролапс
Видно ее, но за пределы влагалища не выступает
Надо опять к гинекологу на контроль
Мне 30 и я планирую ещё ребенка.
Есть дочь 5 лет
Антонина матушка 05 апреля 2019
Вот тему почитайте и ещё кину, когда найду. А можете сами в поиск здесь забить ’миома’ и выдаст все подобные темы.
Сейчас кину врача хорошего в Днепре. На сайте можно записаться на приём к нему. Он очень хорошо консультирует по миомам и удаляет сами миомы.
Антонина матушка 05 апреля 2019
Клиника Боголюбы в Луцке, поищите их сайт в нете. Тоже хорошие отзывы.
Антонина матушка 05 апреля 2019
12 галюцинаций 05 апреля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Вот тему почитайте и ещё кину, когда найду. А можете сами в поиск здесь забить ’миома’ и выдаст все подобные темы.
Сейчас кину врача хорошего в Днепре. На сайте можно записаться на приём к нему. Он очень хорошо консультирует по миомам и удаляет сами миомы.
Спасибо!
Я в Киеве. Думаю это не сложнейшая операция... но последствия каковы будут для меня? :(
Антонина матушка 05 апреля 2019
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо!
Я в Киеве. Думаю это не сложнейшая операция... но последствия каковы будут для меня? :(
Вот посмотрите мою последнюю ссылку, там есть ссылка на сайт Киевский. Сама лично переписывалась с Альтманом, в личной переписке, есть и телефоны, можете созвониться и подойти к нему.
12 галюцинаций 05 апреля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Вот посмотрите мою последнюю ссылку, там есть ссылка на сайт Киевский. Сама лично переписывалась с Альтманом, в личной переписке, есть и телефоны, можете созвониться и подойти к нему.
спасибо!
Антонина матушка 05 апреля 2019
Вот очень толковый гинеколог из Киева. Кокодей Наталья Васильевна.