05 апреля 2019

Угораздило меня заказать цветы в вайбере.

Перевела 510+50 доставка. Приехали цветы вот в таком состоянии. Честно, я в шоке. Пишу продавцу с претензиями, т.к. упаковка не качественная, цветы пришли измяты, сломанные и сухие. Ветка орхидеи просто стянута скотчем.... ее ответ:
Для меня ничего сверхъестественного нет , обычная орхидея после пересылки. Как по мне это даже неплохо , бутоны на месте , все ок .

Если вы заказывали ранее , то здесь нечему удивляться. А если нет , то должны были уточнить в каких целях покупка и поинтересоваться как проходит пересылка .

Растение живое , им свойственно получать стресс , и каждая орхидея непредсказуемая

Все кто заказывает орхи много раз знают , что гарантий что придёт идеальная нет , все возможно, у некоторых и сбросить цветы может .

Вы же не в магазине с рук в руки покупаете , а переносит орха долгую дорогу, а тем более не каждые работники новой почты аккуратно обращаться с посылкой .

А для кампануллы это вообще успех , она очень нежная. Перепад температур и отцветает.

По этому нечему здесь удивляться.
Смотрите , у меня огромная клиентская база , которые получают посылки , иногда , с растениями случаются непредвиденные ситуации, и всегда , все нормально и спокойно реагируют , потому что это цветы , гарантий нет , и я их никогда не даю . Разве вы спрашивали о пересылке и тд ?
Я считаю свою упаковку качественной , только из-за того , что все посылки доходят нормально . Если из 100 , 1 посылка не нормально , то это может быть перевозчик и тд

Вот как-то так.
Я правда не права и придираюсь?
Король дивана 05 апреля 2019
Какой шикарный цвет у орхи
Каркуша Клара 05 апреля 2019
Для орхидеи очень даже норм состояние
Артура Пирожкова 05 апреля 2019
По фото нічого жахливого не бачу,підляєте і все буде добре
orel9 05 апреля 2019
фигасе цветы с пересылкой?
вам повезло что они в таком состоянии приехали,вы рисковая...
Ms. При теле 05 апреля 2019
Жаль, что цветы пришли в таком состоянии, очень красивые расцветки
Додекаэдр 05 апреля 2019
никогда не понимала как цветы почтой отправляют. Я откопала магазинчик с орхами и там вживую беру. И то переживаю, что в транспорте доедет все ок, часто цветы то мну, то отламываю пока довезу... а тут в упаковке. На вид еще и ничего, кроме одной поломанной ветки. Бутоны очень даже живы.
Lviv_foreva 05 апреля 2019
звичайно замовлення хочеться в ідеальному вигляді отримувати, але як ви собі уявляли пересилку орхідей?
Sound 05 апреля 2019
Вы не придираетесь. Я видела на ФБ много отчётов девочек, получающих орхидеи. Есть цветущие и в хорошем состоянии приходят. Лучше смотреть отзывы, есть продавцы сами просят писать свои впечатления о покупках.
ЯсноВидящая 05 апреля 2019
Да, придираетесь. Нормальное состояние цветов после пересылки.
автор JENYA12.05 05 апреля 2019
Ответ дляLviv_foreva
звичайно замовлення хочеться в ідеальному вигляді отримувати, але як ви собі уявляли пересилку орхідей?
Теперь представляю).
И_В_офигительных_штанах 05 апреля 2019
Если упаковка - вот это измятое нечто на первом фото, то ненормально. Дорогой хрупкий товар, как бы без лишних уточнений логично упаковать в нормальную коробку. Попросить наклейку ’стекло’, и на почте будут обращаться аккуратно. Странные объяснения от продавца, как по мне.
автор JENYA12.05 05 апреля 2019
Ответ дляorel9
фигасе цветы с пересылкой?
вам повезло что они в таком состоянии приехали,вы рисковая...
Вот да, лох я. Цветок был маме на юбилей.
Не могла нигде найти жёлтую...Нашла))
Анонимчик 05 апреля 2019
Я б такое и за 30 грн не купила
автор JENYA12.05 05 апреля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Если упаковка - вот это измятое нечто на первом фото, то ненормально. Дорогой хрупкий товар, как бы без лишних уточнений логично упаковать в нормальную коробку. Попросить наклейку ’стекло’, и на почте будут обращаться аккуратно. Странные объяснения от продавца, как по мне.
Вот в чем и дело. Коробка сверху не измята была. А вот внутри ветку просто стянули белым и перемотали скотчем. Зачем я так и не поняла
Курочка-наседка 05 апреля 2019
Кучи тех орхидей в магазин ах
Курочка-наседка 05 апреля 2019
Ответ дляJENYA12.05
Вот в чем и дело. Коробка сверху не измята была. А вот внутри ветку просто стянули белым и перемотали скотчем. Зачем я так и не поняла
Чтоб ветка не сломалась
автор JENYA12.05 05 апреля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Чтоб ветка не сломалась
Так сломалась(
автор JENYA12.05 05 апреля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Кучи тех орхидей в магазин ах
Кучи белых и пятристых. Вот искала жёлтую
Кюветчица 05 апреля 2019
Я в прошлом году заказала две цветущие,каждая на две ветки.
Были запакованы в коробку, предварительно обернуты (не по отдельности,а вместе) в такой же как у Вас материал. Все цветочки были на месте, помялся только один,и один я оторвала случайно когда веточки расправляла. А бутоны от стресса в течение недели отвалились (но я это предполагала,поэтому брала максимально цветущие)
По фото ничего страшного не увидела, а орхидея цветом конечно шикарная!
КрестьянинДиор 05 апреля 2019
Автор, цветок очень красивый. Пересылка - это риск. Но цветок реально доехал неплохо
автор JENYA12.05 05 апреля 2019
Ответ дляКюветчица
Я в прошлом году заказала две цветущие,каждая на две ветки.
Были запакованы в коробку, предварительно обернуты (не по отдельности,а вместе) в такой же как у Вас материал. Все цветочки были на месте, помялся только один,и один я оторвала случайно когда веточки расправляла. А бутоны от стресса в течение недели отвалились (но я это предполагала,поэтому брала максимально цветущие)
По фото ничего страшного не увидела, а орхидея цветом конечно шикарная!
Да, цвет очень красивый, но ветка с бутонами сломана. Фото 2. Жалко так
Трактор Вика 05 апреля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Если упаковка - вот это измятое нечто на первом фото, то ненормально. Дорогой хрупкий товар, как бы без лишних уточнений логично упаковать в нормальную коробку. Попросить наклейку ’стекло’, и на почте будут обращаться аккуратно. Странные объяснения от продавца, как по мне.
Так новая почта не пересылает цветов.
забиякина 05 апреля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Если упаковка - вот это измятое нечто на первом фото, то ненормально. Дорогой хрупкий товар, как бы без лишних уточнений логично упаковать в нормальную коробку. Попросить наклейку ’стекло’, и на почте будут обращаться аккуратно. Странные объяснения от продавца, как по мне.
Вот точно наклейка ’стекло’ не помогает! Я свои цветы при переезде упаковала на совесть, сказала там хрупкое стекло и не переворачивать и наклейку чтоб прицепили...По факту я вышла встречать курьера и моя коробка ( наклейкой!)лежала на боку и помятая! На что мне сказано было ой а мне ее так уже отдали. Цветы в шоке, благо орихидеи я только подростки пересылала. Но все равно поломаны корни,листья поцарапаны и помяты. Так что даже супер пупер упаковка не спасет цветы от Новой Почты(
Эта_Шикарна) 05 апреля 2019
автор, все отлично с орхой. И цвет шикарный
В шоколаде 05 апреля 2019
Да уж, это покруче даже чем когда по НП заказали грибы, а приехала слизь с этих
Грибов. О чем люди думают....
Кредитная 05 апреля 2019
Я ничего ужасного не вижу. При пересылке есть риски. Если хотите определённый сорт и где то в глуши где нет выбора по магазинам, это выход. Это многолетнее растение.
Эта_Шикарна) 05 апреля 2019
а то, что она сухая, так так и нужно пересылать, иначе загниет. Вы ее постепенно отпаивайте
Силиконочка 05 апреля 2019
Ответ дляJENYA12.05
Кучи белых и пятристых. Вот искала жёлтую
В Эпицентре полно
Делать Вам было нечего
Какая может быть пересылка цветов?
Разве-что луковиц
Инич 05 апреля 2019
Автор, а на последнем фото кампанула? Как я её хочу Только не знаю, где купить.
Силиконочка 05 апреля 2019
Ответ дляВ шоколаде
Да уж, это покруче даже чем когда по НП заказали грибы, а приехала слизь с этих
Грибов. О чем люди думают....
Тут на советчице даже хомяка живого пересылали
Жесть