06 апреля 2019

Как заработать на квартиру в Украине?

Живем вдвоем с ребенком на съеме. 99% зарплаты уходит на оплату аренды, кружки, еду и одежду, вот пытаюсь на Азовское море отложить немного.
Уехать за границу не предлагайте - ребенка оставить не на кого, в интернат никогда не решусь.
есть реальные идеи? Можно ли придумать какой-то свой бизнес?
показать весь текст
Новогодняя пальма 06 апреля 2019
Ответ дляУгадайс
я считала, очень дорого дорога. и тогда буду совсем поздно приезжать. придется нанимать няню - нет выгоды
Выгода есть, вы сможете продолжать копить на лучшую квартиру, а квартира в пригороде будет вашим первым взносом .
НастяБусинка 06 апреля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
в большинстве-да.....
Замечательно. Просто прелестно.
И тут снизу постучали, как говорится.
Babylady 06 апреля 2019
Ищите нового богатого мужа. Вкладывайте в себя, в свою внешность.
Новогодняя пальма 06 апреля 2019
Ответ дляУгадайс
за счет чего?
А кто вы по профессии, автор?
автор Угадайс 06 апреля 2019
Ответ дляBabylady
Ищите нового богатого мужа. Вкладывайте в себя, в свою внешность.
я не красотка, реально. + проблемы со здоровьем ребенка не прибавляют беззаботности во взгляде ((
автор Угадайс 06 апреля 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
А кто вы по профессии, автор?
экономист
Пропеллер на 6 персон 06 апреля 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Выгода есть, вы сможете продолжать копить на лучшую квартиру, а квартира в пригороде будет вашим первым взносом .
думаете? мы вот считали затраты на дорогу и няню и таки в Киеве жить дешевле выходит....
Пропеллер на 6 персон 06 апреля 2019
Ответ дляНастяБусинка
Замечательно. Просто прелестно.
И тут снизу постучали, как говорится.
еще нет, но после 2-го тура думаю постучат....
Дедуськина бабуська 06 апреля 2019
Ответ дляУгадайс
как скопить на первый взнос (
Снять комнату , вы очень много платите за чужую квартиру , работая одна в семье (
Иначе так и будете пахать на чужое
А так уже будете платить за свою
автор Угадайс 06 апреля 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Выгода есть, вы сможете продолжать копить на лучшую квартиру, а квартира в пригороде будет вашим первым взносом .
ааа. я думала вы снимать предлагаете. так квартиру в пригороде как-то купить надо
Новогодняя пальма 06 апреля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
думаете? мы вот считали затраты на дорогу и няню и таки в Киеве жить дешевле выходит....
Дешевле Тогда когда уже есть жилье. А когда нет, то надо с чего-то то начинать.
автор Угадайс 06 апреля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Снять комнату , вы очень много платите за чужую квартиру , работая одна в семье (
Иначе так и будете пахать на чужое
А так уже будете платить за свою
подумаю над этим. А согласятся люди брать в комнату с ребенком?
Новогодняя пальма 06 апреля 2019
Ответ дляУгадайс
ааа. я думала вы снимать предлагаете. так квартиру в пригороде как-то купить надо
В пригороде цены значительно ниже Киевских + в большинстве автономное отопление, а это значительная экономия в зимний период.
Дедуськина бабуська 06 апреля 2019
Ответ дляУгадайс
особо не получается экономить ( меня работа обязывает на деловые костюмы, и ребенок очень растет
У нас полная семья и Квартира своя , но детям иногда покупаю бу.. и вещи только необходимые .
Новогодняя пальма 06 апреля 2019
Ответ дляУгадайс
подумаю над этим. А согласятся люди брать в комнату с ребенком?
Люди то согласятся, но вам точно будет не весело.
Пропеллер на 6 персон 06 апреля 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Дешевле Тогда когда уже есть жилье. А когда нет, то надо с чего-то то начинать.
думаете если у автора увеличатся расходы она сможет насобирать на квартиру?)
Я такая боевая 06 апреля 2019
Идти в депутаты.
Новогодняя пальма 06 апреля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
думаете если у автора увеличатся расходы она сможет насобирать на квартиру?)
С чего они увеличатся?
автор Угадайс 06 апреля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
У нас полная семья и Квартира своя , но детям иногда покупаю бу.. и вещи только необходимые .
я ребенку тоже в 90% случаев б/у покупаю. Но - обувь ему б/у категорически нельзя, а нужна при этом ортопедиечская. Вот осенняя вся маленькая - на весну все новое. на лето новая обувь.
Дедуськина бабуська 06 апреля 2019
Ответ дляУгадайс
подумаю над этим. А согласятся люди брать в комнату с ребенком?
А почему нет, разные есть варианты . Тем более у вас один ребёнок и вы одна , будет возможно чуть дороже чем одной бы завали без ребёнка , и вам и им будет выгодно . Можно найти хозяйку тоже маму одну с ребёнком например .
Пропеллер на 6 персон 06 апреля 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
С чего они увеличатся?
добавятся траты на проезд и няню
автор Угадайс 06 апреля 2019
Думаю уже - может просто забить на жилье и снимать столько, столько смогу. На пенсии уехать в квартиру родительскую в их городок (хоть я его и ненавижу)
тянитолкайка 06 апреля 2019
Ответ дляУгадайс
за счет чего?
Считайте,что получаете на 100-200 у.е.меньше,их откладываете.
Ведь з/п может быть меньше?!
У меня,кстати,з/п намного меньше вашей,жилье свое,но коммуналка 3000грн.И я откладываю!Сколько могу,но каждый месяц ,в у.е.
автор Угадайс 06 апреля 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Люди то согласятся, но вам точно будет не весело.
если честно, не очень себе вообще это представляю ( Поузнаю цены в своем районе, подумаю, сколько смогу экономить и откладывать
Пропеллер на 6 персон 06 апреля 2019
Ответ длятянитолкайка
Считайте,что получаете на 100-200 у.е.меньше,их откладываете.
Ведь з/п может быть меньше?!
У меня,кстати,з/п намного меньше вашей,жилье свое,но коммуналка 3000грн.И я откладываю!Сколько могу,но каждый месяц ,в у.е.
а живете за что?
impossibilia non sunt 06 апреля 2019
Ответ дляУгадайс
за счет чего?
автор, а кружки какие? от бесполезного пения точно можно отказаться, удивлять им некого, в караоке таких звезд миллион придет. Это я примеру, но вот уже и экономия.
Пропеллер на 6 персон 06 апреля 2019
Ответ дляУгадайс
если честно, не очень себе вообще это представляю ( Поузнаю цены в своем районе, подумаю, сколько смогу экономить и откладывать
ой автор, боюсь что с вашей зп нечего откладывать.....
Новогодняя пальма 06 апреля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
добавятся траты на проезд и няню
1.Работу можно искать рядом с жильем
2. Можно объединиться с соседями и делить расходы на бензин
3. Дети довольно быстро растут , идут в сад / школу и няня им нужна уже не на полный день и не каждый день.
азу 06 апреля 2019
Ответ дляУгадайс
особо не получается экономить ( меня работа обязывает на деловые костюмы, и ребенок очень растет
Еда 5 тыс на двоих, достаточно не мало, можно экономить, да и одежда, не каждый месяц покупаете.... Мне достаточно раз в сезон обновки, можно сэкономить. Да и болезни тоже не каждый месяц. Я думаю у вас приувеличеные растраты, зарплата хорошая, берите кредит.
автор Угадайс 06 апреля 2019
Ответ длятянитолкайка
Считайте,что получаете на 100-200 у.е.меньше,их откладываете.
Ведь з/п может быть меньше?!
У меня,кстати,з/п намного меньше вашей,жилье свое,но коммуналка 3000грн.И я откладываю!Сколько могу,но каждый месяц ,в у.е.
з/п может быть меньше, но значит азовское море даже для ребенка отменится на ближайшие годы. посидит в городе все лето + отменятся любые развлекаловки типа кино раз в месяц + за счет моей одежды это скорее всего будет, которой и так особо нет на фоне коллег.