Нежная Лапка• 06 апреля 2019
Ситуация с Приват Банком что делать?
Девочки оплатила через терминал товар...меня резко выкинуло и ни чека и деньги я внесла... начала сразу звонить на линию они мне говорят ,да платеж был вы его подтверждаете? Говорю да,они мне в течении суток все будет,там ещё остаток на счет должен вернуться Переживаю сильно.
Сплюшка• 06 апреля 2019
Зайдите в ’ мои платежи возможно уже отобразилось. А остаток скорее всего после инкассации зачислять, вы ж о нем с оператором беседовали?
Что-то не спится• 06 апреля 2019
было дело, потом пришел остаток мне на телефон, все деньги дошли по назначению. Извелась тоже))
Что-то не спится• 06 апреля 2019
Ответ дляСплюшка
Подождите, а о чем вы переживает если деньги не внесены?
чека нет, деньги внесла
Царевна в уггах• 06 апреля 2019
Я немножко оффтоп. Но, имхо, во все эти терминалы нужно добавить функцию..чтоб там на экране отображалось, что не будет чека ещё до внесения денег...Чтоб человек видел это.
Столько раз у меня тоже было..внесла деньги, а чека нет...и потом головняки эти
Нежная Лапка
• 06 апреля 2019
Девочки я внесла большую сумму ,а она получателю не дошла , позвонили сказали что весит в воздухе.
Я-ваш шанс• 06 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
В течение суток только придет
Ждите. Недавно мой клиент оплачивал так более 20 тысяч...ждали три дня. Клиент тоже волновался, ещё и фин мониторинг проверял-но это было оплата на карту ключ к расчетному счету
Кюветчица• 06 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
у меня так было 10 тыщ переводила мне вернули их на мою карту которой авторизовалась
Нуждаюсь в общении• 06 апреля 2019
не хочу вас пугать. Платила налоги в прошлом месяце, 22 платежа на очень большую сумму. 3 платежа прошли, 19 зависли. На горячей линии сказали, что все ОК, деньги поступят по назначению. Платила 18-го, 25-го деньги вернулись обратно! Вот что можно сказать? Была оплата единого налога за 10 ФОПов, срок оплаты - до 20 числа. Штраф за несвоевременную оплату -50% налога. Вот и штраф 4200 на ровном месте через гребаный банк!
Нежная Лапка
• 06 апреля 2019
Девочки ребенок так ждёт спортивный велосипед,а тут такое...и детя жалко и часть денег он давал

Г@Л@В@ломка• 06 апреля 2019
У меня такое было однажды. Платила за товар. Но я платила в терминале отделения банка и сразу обратилась к оператору, она и провела мой платеж (я вносила наличные в терминал, а не карту). Деньги дошли до продавца на следующий день. Вы можете тоже позвонить продавцу и узнать поступил ли платёж.
Цыбулька• 06 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка

Вам на велосипед сброситься?
Цыбулька• 06 апреля 2019
А вообще, если мне надо внести/снять большую сумму денег, то провожу операцию только через кассу. Не доверяю я этим терминалам.