А я на шпагате• 06 апреля 2019
Кто работал в наблюдателях или членом комиссии от Зеленского-сколько заплатили?
Фокус-Покус• 06 апреля 2019
Читал интервью Корбана. Цитирую про Коломойского: ’Вы знаете, по этому поводу есть анекдот, я его даже Игорю Валериевичу рассказывал. Он его очень ярко характеризует. Значит, идет Коломойский по улице. Видит – лежит кошелек. Он его поднимает, достает оттуда все деньги, начинает пересчитывать, пересчитал и говорит: ’Дааа, чего-то здесь не хватает!...’.
Как говорится, не удивительно
belle.studio• 06 апреля 2019
Та не платили наблюдателям от Зеленского. В его случае найти того кто потратит 1 день просто за идею честных выборов не составляет особого труда.
Оцененная• 06 апреля 2019
Ответ дляФокус-Покус
Ze&Co экономные однако
. Наблюдателям столько в Запрожье платили.
кто платил ? куча кандидатов было с разными оплатами
Фокус-Покус• 06 апреля 2019
Ответ дляОцененная
Петр Первый, родственник работал наблюдателем. А тут ещё писали, что Честный Полковник в Харькове кинул людей
Фокус-Покус• 06 апреля 2019
Ответ дляbelle.studio
’За идею’ прекрасный лозунг
. Чувствую пора готовится всем
Оцененная• 06 апреля 2019
Ответ дляФокус-Покус
не знаю кто такой честный полковник, но порошенко платил 1000 наблюдателям и 2000 членам комиссии
Фокус-Покус• 06 апреля 2019
Ответ дляОцененная
ПП 1000 в запоре
Фокус-Покус• 06 апреля 2019
Ответ дляОцененная
Вы не знаете честного полковника Гриценко. Который людей кинул
Оцененная• 06 апреля 2019
Ответ дляФокус-Покус
ааа...этот да. членам комиссии у нас не заплатил. голове 1200 дали.
Заикальница• 06 апреля 2019
Знакомые работали наблюдателями от Тимошенко-пока никто ничего не заплатил. Харьков
Оцененная• 06 апреля 2019
Ответ дляЗаикальница
и у нас от тимошенко не заплатили
Невидимка Майя• 06 апреля 2019
у меня знакомая была от Зеленского, бесплатно все, сама изъявила желание
кружкаЭсмарха• 06 апреля 2019
Мама от Тимошенко работала но голосовала за другого,сказала по выборам все честно
кружкаЭсмарха• 06 апреля 2019
Ответ дляОцененная
и у нас от тимошенко не заплатили
За работу не заплатили или за голос ?
Заикальница• 06 апреля 2019
Ответ дляОцененная
и у нас от тимошенко не заплатили
Думаю уже и не заплатят, мне, конечно, все равно, но вот чего стоят все обещания этих наших Обещалкиных.
Оцененная• 06 апреля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
За работу не заплатили или за голос ?
девочки ЗА РАБОТУ!!!!
у вас везде мерещатся враги (((( капец (((
Оцененная• 06 апреля 2019
Ответ дляЗаикальница
сказали нашим в понедельник
Заикальница• 06 апреля 2019
Ответ дляОцененная
сказали нашим в понедельник
Моим никто ничего не говорил, они уже и не надеются.
Оцененная• 06 апреля 2019
Ответ дляЗаикальница
а моему секретарю сказали в понедельник дадут на карту. но тоже под вопросом вроде...
Стриптизерка• 06 апреля 2019
Ответ дляФокус-Покус
в смысле кинул? Мне заплатил Гриценко
Фокус-Покус• 06 апреля 2019
Ответ дляСтриптизерка
в смысле кинул? Мне заплатил Гриценко
Тут тема была про Харьков жаловалась дамочка, ищите тему
ZaRaZa• 06 апреля 2019
Ответ дляОцененная
подтверждаю! главы по 4000. За Зеленского наблюдатели бесплатно были
Оцененная• 06 апреля 2019
Ответ дляZaRaZa
но их и не было особо на участках. от порошенко по 2-3человека было. как и от юли
Фокус-Покус• 06 апреля 2019
Ответ дляСтриптизерка
в смысле кинул? Мне заплатил Гриценко