06 апреля 2019

Кто работал в наблюдателях или членом комиссии от Зеленского-сколько заплатили?

показать весь текст
Подумывающая 09 апреля 2019
Подруга зарегистрировалась на 2-й тур от ЗЕ. Член комиссии-1500,голова-3000 грн.Киев. За первый тур он расчитался полностью,даже дал больше чем обещал:голове-6000 грн.Киев.
рукиЖимолости 09 апреля 2019
Ответ дляПодумывающая
Подруга зарегистрировалась на 2-й тур от ЗЕ. Член комиссии-1500,голова-3000 грн.Киев. За первый тур он расчитался полностью,даже дал больше чем обещал:голове-6000 грн.Киев.
А можна адрес офиса, где подруга регистрировалась?
Подумывающая 10 апреля 2019
Ответ длярукиЖимолости
А можна адрес офиса, где подруга регистрировалась?
Она не знает точного адреса.Но офис легко найти. М.Дарница ориентир ресторан Диканька.Рядом, большими буквами ЗЕ написано.