Язвочка• 06 апреля 2019
Может быть такое что бесплатная доставка получается с сайта beautynetkorea?
Я набираю корзину и тут в один момент становится бесплатная доставка. Насколько я знаю всегда платная или нет?
Язвочка
• 06 апреля 2019
Девочки, раз уж тему открыла, спрошу заодно....через кэшбэк кто то выкупает с этого сайта? Я понимаю что никто секреты не хочет выдавать свои, но так хочется чтобы мы были добрее друг к другу и подсказывали

Язвочка
• 06 апреля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
я бесплатно получила посылку в прошлом году от beautynetkorea
А как это? Вы часто делаете заказы с этого сайта? Так получилось бесплатно или было так всегда?
Любви вам!• 06 апреля 2019
нет там доставки бесплатной, как и с других корейских сайтов, кроме иннисфри
Любви вам!• 06 апреля 2019
Ответ дляЯзвочка
когда-то доставка была бесплатной, но это было до моих заказов, а я уже больше года регулярно заказываю, но тогда и цены были в 2 раза выше
Пушистый Пельмень• 06 апреля 2019
Ответ дляЯзвочка
Возможно разово попала на бесплатную доставку. Больше не заказывала. 2 посылки мне в Украину и подруге в США были доставлены бесплатно.
Язвочка
• 06 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Красивый у вас НИК) Подскажите пожалуйста, если вам не трудно а оплачиваете картой валютной или через PAYPAL?
Любви вам!• 06 апреля 2019
Ответ дляЯзвочка
приват через пейпал
Язвочка
• 06 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
приват через пейпал
Через пейпал гривневой? Я сижу разбираюсь, хочу впервые сделать заказ. Спасибо заранее!!!!
Любви вам!• 06 апреля 2019
Ответ дляЯзвочка
да, гривневой, корейцы очень лояльные люди, хоть немного и странные, бьюти в частности не самый удобный и понятный сайт, с ним практика нужна, роузроузшоп в это плане куда проще
Язвочка
• 06 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Сижу разбираюсь с бьютикорея, но мне с этой доставкой не понятно, как нам с подружками делить ее