Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 апреля 2019
Плитка Атем Алладин ) кто покупал , делал ремонт отзовитесь!!!
Хочу на кухню такую плитку
Но сомневаюсь (
Если есть те , кто использовал ее в интерьере кухне отзовитесь))))
Покажите фото))) очень прошу . Сломала уже голову выбирая...
Но сомневаюсь (
Уравнобешенная• 06 апреля 2019
хорошая. хотела такую. но переиграть с фартухом и она уже не актуальна
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 06 апреля 2019
Ответ дляУравнобешенная
У меня фартух такой . Мне подходит . Но кухня большая и не правильной формы(
Извините за фото (
Всё в состоянии ремонтах
Извините за фото (
Всё в состоянии ремонтах
Бабайко• 06 апреля 2019
Атем вроде по качеству не очень.
Советую посмотреть Opoczno,там много серий всяких.
Золотая орда• 06 апреля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Извините за фото (
Всё в состоянии ремонтах
Извините за фото (
Всё в состоянии ремонтах
Вообще не подходит. У вас фартух средиземноморье классическое. А Алладин этот четко арабский.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 апреля 2019
А я ещё подумала -и кто такое покупает? Ну очень агрессивный рисунок. А в сочетании с фартуком перебор перебористый!
Несу пургу• 07 апреля 2019
Ответ дляTSAREVNAAA
фото
Ну здесь же одинаковая и на фартуке, и на полу. Имеет место быть
Неуловимый Джо• 07 апреля 2019
Ответ дляДюймовочка
Атем вроде по качеству не очень.
Все там по качеству нормально) Соотношение цена/качество на уровне.