Пышечка• 06 апреля 2019
БАД Рыбий жир.Девочки, подскажите в вопросе.
Принимаю по 1 капсуле в день на протяжении 4 месяцев.
Должна отметить,что зиму пережила без простуды и вирусов ( хотя я вообще "хиляк"),кожа тела не такая сухая как была, не так трудно даётся физ_нагрузка ( раньше на 5 этаж еле поднималась, дыхание сливалось).
Но последнее время заметила,что на спине появилась мелкая сыпь, кожа лица стала очень чувствительной,чуть надавить, сразу краснота,тонус ослаб.
Может ли это быть передозировкой рыбьего жира ?или я себя накрутила? ( В инструкции этот рыбий жир указано употреблять по 2 капсулы в день,я пила по одной , так как в питании рыба есть не всегда)
Муж говорит,что может на огурцы/помидоры "нажали", мол нитраты в питании...
И надо ли принимать витамин д3 с рыбьим жиром ,для лучшей усваемости ?
ПуГоФФка• 06 апреля 2019
От рыбьего жира с такой дозировкой передозировки быть не может, а тем более, пропасть тонус, от полезных жиров он только может стать лучше
Пышечка
• 06 апреля 2019
Ответ дляПуГоФФка
А если я с ним 3 недели принимала витамин Д3 по 1 таблетки в дозе 2000 МЕ это может быть вредно?
Синди Кроуфорд• 07 апреля 2019
Ответ дляПышечка
Нет