Фокус-Покус• 07 апреля 2019
Амазон запрашивает выписку по карте у всех?
Девочки подскажите пожалуйста по Амазону. Они при регистрации нового клиента проверяют у всех билинг адрес, запрашивая выписку из банка? Или можно как то обойти эту проверку? Кредитка монобанка гривневая подойдет? Спасибо всех кто ответит.
РозаЛюксен• 07 апреля 2019
у меня запрашивали. Любая карта подойдет, у меня тоже монобанк, муж приват подтверждал.
а зачем обходить эту проверку? скиньте да и все, у меня на многих инсайтах подтверждался биллинг
Фокус-Покус
• 07 апреля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
У меня заблок акк на Амазоне, а второй акк повлечет за собой блокировку