вкусносися• 07 апреля 2019
Ситуация с кумой
Наши родители с кумой живут в одном городке.Я с маленьким ребёнком приехала в гости к родителям.У кумы 3 детей до 6 лет.Вот сегодня она приехала к маме и напрашивается ко мне в гости.Дети не воспитанные совершено.Приходят начинают лазить по шкафам,открывают холодильные,кричат на весь дом,вообщем ведут себя ужасно.Ей пофиг,она им вообще ничего не говорит.Мама моя говорит мне этот балаган в доме не нужен.С такими детьми нужно сидеть дома,а не по гостям ходить.Я предложила выйти погулять с колясками.Она обиделась,говорит что мы хотели к тебе прийти.Я ей неоднократно говорила что у меня маленький ребёнок и он боится когда кричат очень,начинает плакать,ну не привыкли мы к такому.Как бы Вы поступили на моей месте?
ТаПрямТам• 07 апреля 2019
У меня спокойные дети. Трое погодок, 7 месяцев, 1,10 и 3 года. Так вот ТРОЕ детей, какими бы воспитанными они ни были, это априори не тихо.
Едимнаморе• 07 апреля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не советчица, а сплетница.
Автор, чем вы лучше вашей кумы?
У вас язык есть? Поговорить с кумой не пробовали?
Автор, чем вы лучше вашей кумы?
Если кума прёт своих шумных, невоспитанных деток к чужим людям, и ей пофиг, о чем с ней говорить, и что объяснять?
Едимнаморе• 07 апреля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Мне вот интересно как такой интеллигентный человек с тонкой душевной организацией смог подружиться с такой быдло-подругой, да ещё настолько подружиться, чтоб даже крестной позвать? По-моему, автор, вы просто хотите кости перемыть подруге, вот и все. И либо кума не такое уж исчадье ада со своими чертятами, либо вы не такая уж белая и пушистая.
Люди меняются, если что, тем более дело не столько в подруге, сколько в ее неугомонный детях.
Едимнаморе• 07 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
Капец, а автора за что на.иг? За то, что не хочет усадить куму и деток себе на голову? Ооооооднаааакоооо...
Это наверно кума)
Brichka_04• 08 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
Зато что сказать в глаза сыкотно, а обгадит куму, детей за спиной - запросто.