Пластилин_Колец• 07 апреля 2019

Анальный секс...

Страшно хочу попробовать, но очень боюсь.. Вот скажите кто практиковал.. СтОит оно?
Сундучок с каникулами• 07 апреля 2019
Хочется, пробуйте. Мне вот иногда хочется, пробую

Репетиторша• 07 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор атеїст можливо, ви про це не подумали ?
Та понятное.
Совсем печаль беда.
misskat• 07 апреля 2019
Не вижу ничего аж такого ужасного, если Вы доверяете партнёру, можете расслабиться с ним, и знаете, что он будет внимателен и осторожен. Не более, чем часть сексуальной жизни, и дело двоих людей, которое больше никого не касается. Это вовсе не страх и ужас.
Репетиторша• 07 апреля 2019
Ответ дляЧавонадо
Идите на православный форум.
Идите на форум извращенцев.
автор Пластилин_Колец • 07 апреля 2019
Ответ дляРепетиторша
Идите на форум извращенцев.
Каких извращенцев?! Народ, вы что?? Мне 30 я люблю секс в априоре, есть дочь, работа, люблю мужа и хочу с ним все и везде, это плохо?!
Асталависта бэйби• 07 апреля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
вот эти 2 слова замените на одно - априори.

хотя здесь оно неуместно))) люблю секс априори

просто ’люблю секс’
автор Пластилин_Колец • 07 апреля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби

просто ’люблю секс’
Ну или так

Цветов Мне срочно• 07 апреля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Аа
Не слушайте не умных. Бред
Цветов Мне срочно• 07 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор, подумайте про це. Молодість минає швидко, а очко в гузні назавжди розтягнуте.також не зможете пєрдєж контролювати, будете пердіти,як кінь.))))
Еще один бред
Асталависта бэйби• 07 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну і що, шо запрєщено? Ви смілива і вам море по коліна! Покажіть на зло адмінам!!!!
не заходите в темы про секс, плз..
Наивная Хо• 07 апреля 2019
От нечастого АС ничего не растягивается и ничего не выпадает, не слушайте бред. Если хотите, то пробуйте )
Кошечка-муркошечка• 07 апреля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Що ви мелете?
Рота ложкою щодня людина розтягує і вареники потім ге випадають. Анус так само приходить у форму після акту. Головне правильно все робити і не травмувати
А ви спробуйте в рот запхнути паличку лікарської ковбаски, та шо по 2.5 кг- і подивитись ,що з ротом буде))
Цветов Мне срочно• 07 апреля 2019
Автор, смазочку, партнеру и вам терпения и удовольствия. А людей, ’чув дзвін, та не знає, де він’ не слушайте.
Это же не вместо секса, а для разнообразия. И пукают не от растянутого ануса))) Детки тоже пукают, если что. Это перистальтика. Перед АС лучше почистить анус
Кошечка-муркошечка• 07 апреля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
не заходите в темы про секс, плз..
На зло вам,буду заходити.
тогдалия• 07 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
На зло вам,буду заходити.
Мать драконов• 07 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Валяюсь під столом))
Просто болталка• 07 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну что Вы сравниваете х с пальцем. Можно подумать, что из анала вылазят охотничьи колбаски по диаметру. Ну нет же.
Чавонадо• 07 апреля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби

просто ’люблю секс’
это слово в том предложении не нужно вообще))
Беззубовна• 07 апреля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
запрещено

слушайте, ну не все в постели одинаковы
и не только мужчинам хочется разнообразия

я хотела -я попробовала. ОТвечаю на вопрос автора.
анус после редкого секса не растянут.

и я смотрю порно и да, от частого анала дырка растянута
мне такое не нужно))
Хоть кто-то нормально объяснил
Беззубовна• 07 апреля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Наверно вам нужно попробовать, тогда сможете решить нравится ли вам такой вид секса, мне тоже интересно))
4есотка• 07 апреля 2019
Стоит)
дамаАмстердама• 07 апреля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Секс в априоре- новый перл !!!
Маша хороша• 07 апреля 2019
У меня есть приятельница, даже не так - коллега. 30-ть лет девушке. Так вот, очень любит она это дело. А еще любит, одновременно с членом в попе и писю засовывать искусственный фаллос. Говорит, что оргазм - улет) Так вот, никакие ’гимна’ она не теряет, когда ходит. Даже геморроя нет. Я вот я...ни разу АС не было в жизни, а геморрой есть, после родов...
Маша хороша• 07 апреля 2019
А еще она владеет техникой глубокой глотки. Вот честно, я ей завидую...Я на такое не способна...
Пешеходик• 07 апреля 2019
Если вам доставит удовольствие ощущение в попе,будто какашка туда-сюда из дырочки то показывается, то прячется обратно - конечно пробуйте.
Мне абсолютно это удовольствия не доставляет. Плюс к этому больно! Как ни старались подготовить меня, но ни разу удовольствия от этого не получила. Очень неприятно.
Мстящий за Зайца• 07 апреля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
бифидобактерияЖоржик• 07 апреля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
В какой априоре? В ладе приора? Места ж мало
Гл. Амурная• 07 апреля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Аа
Я попробовала - дико больно.
Танцепесенная• 07 апреля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
ну вы видели лично кучи говна на улицах?))

или от многих девушек и геев воняет, как будто они укакались в штаны?
Не знаю, правда ли, но тут одна писала, что ее знакомый гей перед выходом на улицу очко пластырем заклеивает....так, на всякий случай, наверное
Оцененная• 07 апреля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби

А Вы многих геев- пенсионеров знаете? Никто ведь не хочет об этом задумываться. А уже существуют вполне объёмные американские двадцатилетние исследования пар, активно практикующих АС. Весьма и весьма неутешительные. И недержание кала и газов - наименьшая проблема.