Тепличная• 07 апреля 2019
Как Ваше самочувствие сегодня?
На улице прелесть, а я хожу, как пришибленная. Голова не болит, а как во сне хожу. Нет норм обычного состояния. Давление в норме.
Тепличная
• 07 апреля 2019
Правда ложусь в час ночи, начало второго, хотя встала в 9 , что с головой?

Цвиринь• 07 апреля 2019
У меня 2 дня назад такое было. Давление в норме, а я как дурная. Правда пульс был высоковат. Сегодня нормально
Тепличная
• 07 апреля 2019
Ответ дляЦвиринь
Да, заметила, когда накатывет резкая слабость, пульс 100, пои норм давлении.
Левый Локоть• 07 апреля 2019
все отлично. аппарата для измерения давления дома нет,пульс никогда не меряют. Да, по всем медосмотрам давление было пониженным, раньше ставили всд. Все болезни в голове и нашем мышлении
Цветочница• 07 апреля 2019
У меня все выше перечисленное + головная боль, которая меня с полгода не посещала(
Цвиринь• 07 апреля 2019
Ответ дляТепличная
Аналогично. Вчера пульс нормализировался, думаю на погоду, хотя и месячные начались. Может гормоны скакали.
Левый Локоть• 07 апреля 2019
Ответ дляТепличная
Как предобморочное, всд есть конечно, много лет.
готова поспорить ,что во время УЗИ вам найдут песок в почках и дискенезию, а гастроэнтеролог предположит дисбактериоз)
Это все диагнозы ,которые можно поставить 99,9% людей
Тепличная
• 07 апреля 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Песок и мелкие камни давно есть и холецистит.
Левый Локоть• 07 апреля 2019
Ответ дляТепличная
вау,да я экстрасенс)
Сижуревувшоке• 07 апреля 2019
дней пять уже такое идиотское состояние, хочется забиться в угол и помереть.
Домашка• 07 апреля 2019
Ответ дляЛевый Локоть
вау,да я экстрасенс)
Дак а, что делать? Слышала , что слабость может быть от застоя жёлчи. У меня загиб, дискенезия, хлопья и полип. Принимаю урсофальк, никакого эффекта.
У меня тоже в такую погоду весной голова как чурбан.
Постоянно вспоминаю сюжет из Москва слезам не верит, как она на природе в шезлонге под пледом спала... мммммм
Носить что-ли с собой раскладной такой, и на каждой лужайке по 15 мин кимарить))
Левый Локоть• 07 апреля 2019
Ответ дляДомашка
мне тоже ставили диагнозы всд,песок в почках,дискенезия ( по врачам специально не бегала, при плановых осмотрах и беременности находили). Мой секрет- режим дня,много пешком, пару раз в неделю пробежки и спорт,правильное питание, позитивное мышление. все.
Домашка• 07 апреля 2019
Ответ дляЛевый Локоть

Тепличная
• 07 апреля 2019
Ответ дляДомашка
Сестра, у меня тоже наследственный загиб желчного, не знала, что на голову дает
Спасибо

Рюмка ДЗЫНЬ• 07 апреля 2019
у меня вот буквально пять минут назад уши заложило и ком в горле...думаю, давление повысилось.
кто эти люди,которые с завидным постоянным отписываются в данной теме о своем здоровье? А сам автор темы, ну просто любопытная барышня, уж так ей приятно,что не одна она на советчице, которой в очередной раз плохо со здоровьем , причем плохо и зимой и вечно и летом и каждый день,независимо от погоды. Уф...

Левый Локоть• 07 апреля 2019
Ответ дляIshtar

и мне интересно, какая-то секта вечнобольных-умирающих
Берегу и стерегу• 07 апреля 2019
Ответ дляIshtar

Не зарекайтесь, ага?