Всем Привет! Девочки поделитесь, ребёнку 5 лет последнее время, дочка жалуется что болит животик перед тем как идти на горшок, какает и потом все ок! Весёлая как обычно) Я уже не знаю чем Ее кормить если чесно( может поесть напиться воды и сказать все я наелась, может поесть хорошо но вот это Ее дискомфорт он стал чаще( газиков выходит много! У кого такое у деток? Я уже если вижу что от некоторой еды Ее пучит я Ее исключаю из рациона! Поделитесь как у Вас? К врачу пойдём на днях ! Какие анализы сдать может ли это быть и глисты?
Ответ дляD1988
Да все правильно худенькая, именно дома она нам выносит мозг )))))))
Как Вы догадались?))))))
Я ж говорю: изучаю гомеопатию )
Есть такой гомеопатический тип людей: худые, с сильным вздутием живота, примерные на публику, монстрики в семье.
Дайте ей натощак 3 горошинки Ликоподиум 200. Крупинки руками не брать, высыпьте в одноразовую ложечку. Это ее препарат, он ей уравновесит и характер, и наладит пищеварение.
Ответ дляРобот Вертер
Я ж говорю: изучаю гомеопатию )
Спасибо за совет )))))
Ответ дляРобот Вертер
У нее повышенное газообразование.
Скажите, какой у нее характер? В садике и на людях примерное поведение, а дома наоборот или нет такого? Просто я изучаю гомеопатию, там есть такой тип людей. Им от этих газов помогает гомеопатический ликоподиум.
Можно подробней про деток, которые дома сорвиголова, а на людях тихони и скронмяжки? У меня такая дочка, и у нее проблемы как описывает автор и даже более.
Ответ дляТочный_сантиметр
Какие у вас еще проблемы?
Человек-ликоподиум очень общительный, экстраверт, хвастливый, не хочет нести ответственность за свои поступки, преувеличенное эго, но чувствует себя неуверенно рядом с ’авторитетом’, т.е. человеком выше по положению, часто присутствует голод ночью, боится темноты, чувствует себя лучше рядом с кем-то, т.е. нужна ’живая душа’ рядом, есть страх незнакомых людей или ситуаций, боится болеть.