Гореотума• 07 апреля 2019
Кто принимал гормоны,как потом худели,?
Пожарник• 07 апреля 2019
Вставала в 7 утра, одевалась и шла на школьный стадион бегать. Потела и возвращалась к 8
Планшетница• 07 апреля 2019
Я тоже поправилась , спортом занимаюсь , пока не худею . Принимаю Визан
Спасу мир• 07 апреля 2019
Ответ дляКучМала
Принимаю 25 лет гормоны ЩЗ, не поправляюсь, если не жру вредную еду.
еще бы, потому что поправляются без них и Вы это прекрасно знаете
Ля-ля-ля• 08 апреля 2019
Принимала разные, в том числе и метилпреднизолон, и Визан, и уколы диферелина. Не поправилась.
Фея_3уровень• 08 апреля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Дексаметазон?
Я на нем... это капец какой-то...
Фея_3уровень• 08 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
никак, мерказолил+преднизолон
Я на преднизолоне 3 года была периодически. Очень много набрала. Сбросить тяжело, особенно пострадал живот и лицо... Сейчас на дексаметазоне - не легче...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 апреля 2019
Ни как не могу сбросить 8кг уже год. Дексаметазон принимала 6мес.Образ жизни веду тот же(
НуПогоди!• 28 апреля 2019
Ответ дляПланшетница
Я тоже пью Визан , может вы не поправились , а отекли?