Птица секретарь• 07 апреля 2019
Хвасты.Какие купальники купили или будете покупать?
Девочки,,,как трудно подобрать купальник..что бы он красиво сидел.. Причем и верх и низ.
Не могу подрбрать-уже все магазины обошла..(подожду ещё завоз)..уже не знаю,каких фирм глянуть ещё.
А вы себе уже прикупили к отпуску??
Каких фирм? Хвастоните.
А вы себе уже прикупили к отпуску??
Каких фирм? Хвастоните.
РокерША• 07 апреля 2019
Некст цельный. Но я полная. От купальника в восторге. Сидит идеально, все не нужное скрыл, нужное подчеркнул.
Новопоштинская• 07 апреля 2019
Ответ дляРокерША
покажите какой
мадам Везувий• 07 апреля 2019
Пффф. Я в сезон в двух магазинах полностью перемерчла весь ассортимент. И купила не то что прям супер красивое, а что сидит хорошо (плавки и бюст). И так мне в нем тоскливо было..... У меня 48 р. одежды. Ну не прям кабаний размер жеш...и решила я что впредь буду брать 2 купальника - там где бюст хорошо сел и тот где труселя подошли. Лишь бы красивые были

Стекловыжималка• 07 апреля 2019
А что скажите,как по качеству Марко.Их так много здесь в продаже,но понятия не имею как они????Нравится такой
Кальцедония красный.
Сидит оочень красиво.
такой верх
https://ru.calzedonia.com/product/ester-triangle-t...
и такой бразильяно-НИЗ
https://ru.calzedonia.com/product/ester-brazilian-...
Сидит оочень красиво.
такой верх
и такой бразильяно-НИЗ
Пошаманю• 07 апреля 2019
В Кальчедонии можно отдельно подбирать верх и низ разные модели. В том году очень удачно подобрала.
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2019
А я сегодня перемеряла купальники в местном магазине и поняла, что пока не отлучу ребенка, можно и не смотреть ((( малой 1,2. Думаю через месяц-2 отлучать. Сейчас болеет.
Грудь не того размера вообще, не моя. Ничего не подходит

Ответ дляcarissimi
Кальцедония красный.
Сидит оочень красиво.
такой верх
и такой бразильяно-НИЗ
Сидит оочень красиво.
такой верх
и такой бразильяно-НИЗ
Класный, прямо себе захотела, буду повторюха. Спасибо.
Спасу мир• 08 апреля 2019
Ответ дляРокерША
а скажите, там верх с чашечкой? Или просто ткань? Мне надо что бы красиво был, а не плющил
Резвая лошадка• 08 апреля 2019
Ответ дляРокерША
Покажите, какой? На какие параметры какой размер?
Резвая лошадка• 08 апреля 2019
Ответ дляСамоучка
Да, некст цельный моделирующий хороший, видела фотки.
И Вы покажите, плиз!
Бутылка с банками• 08 апреля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
милавица , заказала, жду.
класс,где заказывали

РокерША• 08 апреля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Классный! Как размер подобрали?
Я раньше заказывала там вещи себе.Примерно знала размер.
РокерША• 08 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
Вшит тонкий поралон. Именно грудь смотрится супер. У меня вообще грудь огромная, и все подошло идеально. Очень худит и выделяет зону декольте. Классный. И качество на высоте.
РокерША• 08 апреля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
125-105-125 взяла размер 22. Думаю и 20 был бы нормально.
Резвая лошадка• 08 апреля 2019
Я вот еще такой моделирущий с верхом бандо нашла. https://www.next.ua/ru/style/esl05191#L05191
Как думаете, девочки, на грудь Д лучше бандо или как у Рокерши?
Раздельный бандо у меня есть - Марко. Но тут цельный... не будет тянуть вниз грудь?
ТыЧиНеТЫ• 16 апреля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Мне синий нравится. Дайте ссылку
На алиэкспресс
Lisa Goroshko• 17 апреля 2019
Я здесь https://shopper.net.ua/ себе парочку взяла, крутые, по размеру подошли идеально, цена качеству соответствует. Можете глянуть, вдруг вам что-то понравиться. Я взяла сразу и открытый и закрытый ни с одним проблем нет.