Лунтик-паунтик• 08 апреля 2019
На труды в школе задания на конец года нарисовать 4 картины,
Где приобрести дешевые рамки большого размера, ?
Идиотизм, а что поделаешь надо
Лунтик-паунтик
• 08 апреля 2019
Школа обычная , кто такое задания придумывает ,купец
Слов нет , а если у меня денег нет на рамки
ksusha1155• 08 апреля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Али
Лунтик-паунтик
• 08 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
Али
нет времени , если бы доставку за 2недели
ksusha1155• 08 апреля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Посмотрите экспресс доставку за доллар или 2
Лунтик-паунтик
• 08 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
Купите на али не дорогие по номерам, ребенку даже может понравиться
а оно целое придет , может же разбится по дороге
Не пью, не курю• 08 апреля 2019
В магазине со стройматериалами купите пенопластовые штуки, которые к потолкам иногда лепят на стыке потолка и стены ( я не знаю как они правильно называются) Они метра по 2-3 наверное. И сделайте рамки сами.
НуКаНаКа• 08 апреля 2019
Купите в стройматериалах лист потолочного пенопласта за копейки, вырежьте 4 рамки и покрасьте их краской, налепите разноцветную вермишель или зерно.
Картины можно распечатать какие-то контуры на компе, ребенок потом позарисовывает красками. Можно ещё ленточками задекорировать или корой.
Куратор дебошей• 08 апреля 2019
Это вам в школе сказали картины только в рамках?
Купите рамку для фото 20*30 уберите стекло и вставьте рисунок.
НуКаНаКа• 08 апреля 2019
А, ещё можно рамку сделать из коробки конфет или из веточек деревьев, связав их красивой ленточкой по углам.
А вообще в гугеле столько примеров всякой такой фигни, где из г.... канхветку делают:)))
Лунтик-паунтик
• 08 апреля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
В школе, со стеклом было бы даже лучше ,но такие дорогие со стеклом.
Лунтик-паунтик
• 08 апреля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
мне надо размер 40 на 60 или 30 на 50 не маленькие
Куратор дебошей• 08 апреля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Такие рамки тоже есть, но они гораздо дороже (
Ушла и Пришла• 08 апреля 2019
Автор, вы откуда? Моя старшая тоже о каких-то четырех рисунках говорила (7 класс), но без рамок ...
ksusha1155• 08 апреля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Багеты потолочные
Тетя из министерства• 08 апреля 2019
Лунтик-паунтик
• 08 апреля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Киев рамки обязательно, тоже 7 класс
Миллениалка• 08 апреля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Киев рамки обязательно, тоже 7 класс
У них явно сговор с производителями рамок

сама себе прекрасная• 08 апреля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Идиотизм.Вот тоже знакомой задали ребенку презентацию на природу чтобы все распечатать обошлось в 100гривен плюс макет полезных ископаемых 50грн.И никто не спрашивает есть деньги или нет.
Накладные мюсли• 08 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
Багеты потолочные
+ работаю в художественной школе, многие выпускники так оформляют дипломные работы. Рамы нынче очень дорогие.
А задания по труду - бред. Что же детям по рисованию задают? Моему по основам здоровья задали нарисовать свою будущую семью, так он отказался, сказал что не хочет портить свою мечту))) У учителей с фантазией печаль.
Лунтик-паунтик
• 08 апреля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
придется рисовать 7класс эта оценка идет в аттестат и по музыки тоже, а у моей куча двоек, там стихи надо рассказывать (((, а не песни петь, идиотизм
НуКаНаКа• 08 апреля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Распечатываете на А3 подобного плана картинки из гугеля и рисуете, чтобы линий видно небыло:)))
Лунтик-паунтик
• 08 апреля 2019
Ответ дляАлгонавт
Фоторамки в магазинах ’все по 10грн’ - дешево и сердито.
Спасибо зайду