Губка Боб• 08 апреля 2019
Если пенсия выпала на воскресения, тогда ее принесут во вторник?
Получаю пенсию 7 числа, это оказался выходной.
Работает ли почта в понедельник?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 апреля 2019
А чего вдруг не работает? Что за каменный век - почта. Карточку оформите
Меня не звали• 08 апреля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если человек живёт в селе, то ему нужна наличка, а не карточка, и да, у нас в селе почта в понедельник не работает.
Бабулька• 08 апреля 2019
Ответ дляЧебурастик
У нас, если на воскресенье то дают в пятницу
а у нас в субботу в таком случае)
Додекаэдр• 08 апреля 2019
Ответ дляЧебурастик
Аналогично: в пятницу-субботу получала пенсию, если день выплаты был в воскресенье.
+ всю следующую неделю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 апреля 2019
Ответ дляМеня не звали
А че в селе банкоматов нет?
Меня не звали• 08 апреля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А че в селе банкоматов нет?
У нас один, идти к нему долго и далеко, не у всех ноги ходят, его редко заправляют, а у соседей молока и яиц за карточку не купишь и за дрова не рассчитаешься.
Губы рыбы• 08 апреля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А че в селе банкоматов нет?

Ага стоят у каждого столба.
Очнитесь, есть населенные пункты, где ближайший банкомат в 50 км. И автобус туда ездит 2 раза в неделю