Девчонки, кто работал в университете в приемной комиссии. Предлагают туда устроиться, но зп вроде минималка. Так ли это? Может, кто-то просто работал в универе секретарем, что там по зп?
Sofi ellis• 08 апреля 2019
Я недавно устроилась работать в университет лаборантом, и мне предстоит летом быть в приемной комиссии.. интересно послушать тех кто работал в приемке