Бла бла бла• 08 апреля 2019
ПриватБанк и гривна: сценарии развития при По и Зе
Хотелось бы услышать ваше мнение.
Насколько безопасно держать грн на карте Привата?
Лама_мама• 08 апреля 2019
Ответ дляКапризуля
Кто ж его знает .может пронесёт а может и нет
вот-вот
Пиши-пропало• 08 апреля 2019
Вам в единую тему
’Все что связано с выборами напрямую или косвенно обсуждается в этой теме.
С этого момента, на создание других тем, так или иначе связанных с выборами, накладывается запрет и такие темы будут удаляться. ’
Мавка Ветреная• 08 апреля 2019
Ответ дляAdmin
Дам шанс этой теме, но если дискуссия перейдет в русло выборов- прошу автора закрыть тему самостоятельно, если мы не сделаем это раньше (следите за своей темой).
Спасибо))
AnnLipa123• 08 апреля 2019
Ответ дляAdmin
Спасибо! Достали эти бесконечные темы
Королева_кида• 08 апреля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Вам в единую тему
Это не с выборами,а с приватом. А единую тему невозможно читать, там орудуют тролли
Королева_кида• 08 апреля 2019
Ответ дляКохонэ
Я бы 2-3 месяца переждал, а лучше до осени, чтобы все устаканилось
я бы перевела в валюту и спрятала в 3з литровую банку. Да, до осени
Королева_кида• 08 апреля 2019
Ответ дляКохонэ
Там такой поток сообщений, что не разобраться, где начало, где конец, кто кому на что отвечает. Я туда даже не заходил)
я туда захожу, задаю вопрос, который меня интересует, получаю ответ и ухожу. Но следить там за какими-то вопросами, типа тема автора, там невозможно.
Ответ дляDianne
Коли прийде до влади Зе, то долар може вилетіти через панічні настрої. Люди будуть скуповувати валюту, оскільки невідомо яку економічну політику буде проводити Зе . І які спеціалісти будуть на ключових посадах.
поэтому важно продать в нужный момент, как было с биткоинами) Как было уже в 14 или 15 году, когда до 40 курс поднимался.
AnnLipa123• 08 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Согласна. Но читать поток помоев со всех сторон уже невыносимо стыдно. Люди за призрачные перспективы изменения власти готовы друг другу перегрызть глотки.
Королева_кида• 08 апреля 2019
Ответ дляМавка Ветреная
Автор всё уже, пропал без анонима?
значит, тролль обыкновенный был
Королева_кида• 08 апреля 2019
Ответ дляIra759
Багато у вас валюти, аж на 3х літрову банку)))
Для моей валюты даже банка для детского питания велика.